Интерьерные наклейки: 7 идей для преображения мебели и стен

Интерьерные наклейки: 7 идей для преображения мебели и стен

Надоела домашняя обстановка? Хочется чего-то нового, вдохновляющего и необычного? Ремонт — слишком глобально и дорого, зато интерьерные наклейки Ladecor — в самый раз. Потребуется минимум денежных затрат и сил, чтобы освежить интерьер и впустить в комнату новое настроение. С помощью этих очаровательных картинок вы воплотите в жизнь самые креативные творческие идеи. Восторг обеспечен взрослым и детям.

image

Интерьерные наклейки Ladecor: 5 ключевых преимуществ

  1. Красочные стикеры — отличный способ скрыть дефекты на мебели и отделке стен. Если где-то осыпалась штукатурка или образовалась вмятина… Если нужно скрыть царапину или ржавчину… Интерьерные изображения Ladecor придут на выручку. Они скроют дефект и придадут предмету интерьера яркий необычный вид.
  2. Оригинальные рисунки позволяют быстро преобразить интерьер без капитального ремонта и больших вложений. Если душа жаждет перемен, советуем выбрать интерьерные картинки Ladecor.
  3. Стикеры — универсальный продукт. Изделия легко клеятся на деревянные и металлические поверхности. Могут украшать стены, мебель, окна и двери.
  4. Большой ассортимент — еще один плюс декоративных картинок. В каталоге интерьерные рисунки Ladecor разной тематики: мультяшные персонажи, бабочки, цветы, ретро-вещи, автомобили и оригинальные надписи.
  5. Изделия легко наклеиваются без использования дополнительных инструментов. Преображение интерьера займет всего несколько минут, зато полученный результат будет радовать глаз долгое время.


Ассортимент на любой вкус: интерьерные наклейки Ladecor для детской, спальни и кухни


Для детской. Если в комнате нужно создать сказочную атмосферу, используйте красочные картинки. Такой декор наполняет детскую волшебным настроением, и ежедневно радует карапузов оригинальным внешним видом. Нам нравятся уникальные интерьерные картинки Ladecor Baloon с эффектом надувных шариков. Изделия не только радуют глаз, но и обеспечивают активное развитие творческих способностей, фантазии и воображения. Малышам понравится гладить единорогов с надутой яркой гривой. Это отличное украшение для детской мебели.

image

Декоративные украшения с фольгированным слоем Бабл Эффект — еще один интересный вариант для детской комнаты. В коллекции представлены забавные животные и мультяшные персонажи.

image

Для кухни. Создать тематическую атмосферу на кухне помогут оригинальные стикеры в виде чайников, чашек и кувшинов. Картинки можно наклеить на холодильник или кафель, в любом случае такие изображения выглядят очень эффектно.

image

Еще одно креативное решение — изображения с овощами и фруктами. С такими стикерами лето будет царить на вашей кухне круглый год.

image

Отличный подарок кофеманам — стикеры на кофейную тематику с 3D эффектом. Кстати, такие украшения отлично смотрятся в кофейнях

image

Для спальни и гостиной. Экземпляры на самоклеящейся основе предназначены для многоразового использования. Вы можете легко менять местоположение стикеров, создавая новые декоративные композиции. Отличным украшением мебели и стен станут картинки с цветочной тематикой.

image

Для девичьего царства в стиле Прованс подходят стикеры с разноцветными цветами и бабочками.

image

Где купить интерьерные наклейки оптом от производителя Ladecor

Нужны оригинальные решения по доступной цене? Загляните в каталог Гала-Центр. Здесь вас ждет яркий и необычный декор разной тематики. В ассортименте интерьерные стикеры для детской, спальни, гостиной, кухни и ванной комнаты. Главный бонус — бесплатная доставка.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.