Интерьерные наклейки на стену: за и против

Интерьерные наклейки на стену: за и против

Что делать, если комната кажется скучной, а мебель совсем не интересной? Если в ваши планы не входит ремонт и покупка новых вещей, советуем заказать интерьерные наклейки. С их помощью можно быстро преобразить предметы мебели и унылые стены. Оригинальные элементы декора легко крепятся на стекло, дерево, пластик, обои и другие материалы, привнося в интерьер особую изюминку. Также стикеры помогают скорректировать пространство комнаты: скрыть недостатки, выгодно подчеркнуть достоинства, сделать акцент в конкретной зоне.


Преимущества интерьерных наклеек для стен

  • Легко клеятся — легко снимаются. Не портят обои, без проблем переносятся в другое место. Декор можно доверить даже ребенку.
  • Скрывают недостатки ремонта — трещины на стенах, пятно на потолке, облупившуюся краску.
  • Преображение старой мебели и кафельной плитки — то, что нужно для съемной квартиры.
  • Могут расширять пространство и менять настроение комнаты.

Декоративные стикеры на кухне — мгновенное преображение


Виниловые наклейки — самый простой способ придать кухонному интерьеру интересное настроение. Стикерами украшают «фартук» кухни, кафель, стены с обоями, мебель, бытовую технику. 

 
Если живете на съемной квартире, где делать ремонт не целесообразно, покупайте дешевые интерьерные наклейки на стену. Креативный подход к делу поможет преобразить скучный вид и создать настоящий шедевр. Дизайнеры советуют выбирать следующие тематики:

  • Посуда. Кофейные сервизы, столовые приборы, тарелки и кружки — стильные изображения отлично смотрятся в кухонных интерьерах. Также подойдут картинки с забавными поварятами.
  • Рецепты. Особой популярностью пользуются фрагментные стикеры на стену с рецептами, написанными красивым почерком. 
  • Фрукты, овощи, пряности. Если хотите создать яркое летнее настроение, используйте интерьерные наклейки с прованскими травами, сочными фруктами и овощами.
  • Коктейли и напитки. Хороший выбор для современной кухни, где есть барная стойка.
  • Стикеры со смешными фразами и мотивирующими призывами. Коллекция таких наклеек всегда поднимет настроение и заставит улыбнуться. 

Крепление интерьерного стикера не требует специальных навыков. Снимите бумажный слой и зафиксируйте виниловый рисунок на поверхности, разглаживая его пластиковым шпателем. 

Интерьерные наклейки для стен в детскую — весело, интересно, свежо

С помощью декоративных элементов можно не только повеселить ребенка, но и скрыть его шалости. Обрисованные или порванные обои можно закрыть большим и ярким стикером. Также с помощью декора можно регулярно обновлять интерьер. Сегодня дочка любит Эльзу, через месяц Рапунцель, а через год и вовсе хочет радугу. Угодить любимой дочурке поможет покупка интерьерных наклеек на стены.

 

Для мальчика можно создать атмосферу космоса, супергероев и автомобильного рая с гоночными треками и крутыми спорткарами.

 Фрагментные стикеры на стенах спальни — романтично и уютно

Если однажды утром вы проснулись и решили, что пора что-то менять, начните с преображения комнаты. С виниловыми наклейками это совсем не затратно, зато очень интересно и красиво.  Если в спальне пустует стена, создайте цветочную композицию. Сейчас большой популярностью пользуются черно-белые рисунки. Они стильные и в то же время ненавязчивые.

 

Как видите, чтобы преобразить обстановку в доме, не требуется больших денег на отделочные материалы и услуги дизайнера. Достаточно придумать идею и воплотить ее в жизнь с помощью интерьерных стикеров. Кстати, купить наклейки на стены оптом можно на торговой площадке Гала-Центр. Потребуется всего пара минут, чтобы в вашей комнате появился новый эффектный штрих. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.