Как пахнет Рождество? Ароманаборы Ladecor с запахом волшебства

Как пахнет Рождество? Ароманаборы Ladecor с запахом волшебства

Рождество пахнет по-особенному. Бодрящими цитрусовыми, горячим шоколадом, сладкой ванилью и корицей. Чтобы наполнить дом этими чудесными ароматами вовсе не нужно становиться у плиты и готовить запашные десерты. Достаточно купить ароманаборы Ladecor с запахом Рождества. Кстати, это отличные подарки друзьям и близким.

АРОМАНАБОР LADECOR С АРОМАТОМ АПЕЛЬСИНА-КОРИЦЫ

Выливаем в керамическую елку ароматическую жидкость, вставляем палочки и наслаждаемся волшебным запахом. Ароманабор — хороший рождественский подарок поклонникам теплых, уютных и пряных ароматов. Согревающая корица с бодрящими цитрусовыми нотками сделает свое дело и заполнит дом сказочным рождественским настроением.

АРОМАНАБОР LADECOR «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРЯНИК»

Хотите воссоздать дома атмосферу фильма «Рождественские каникулы» и «Один дома»? Тогда самое время купить ароманаборы Ladecor с запахом рождественского пряника. В одно мгновение жилище наполнится домашним теплом и волшебным очарованием. Тссс… Только тихо там, не спугните Санта Клауса.

АРОМАНАБОР LADECOR С АРОМАТАМИ РОЖДЕСТВЕНСКОГО ПРЯНИКА, ВАНИЛИ-МАНДАРИНА

Тандем ванили и мандаринов присутствует во всех праздничных композициях. Если нужно создать душевную и теплую атмосферу, ароманаборы Ladecor — то, что нужно. Кстати, это отличное решение не только для дома, но и общественных мест. Расставьте ароматизаторы-диффузоры в зале ресторана, на полках магазина и в салоне красоты. Увидите, какое впечатление ароматы произведут на посетителей. Цитрусовые помогают выгнать из дома хандру, плохое настроение и агрессию. Аромат мандарин тонизирует, снимает стресс, дарит заряд бодрости. Ваниль прекрасно успокаивает и расслабляет. Нет проблем, есть только счастье и покой, ведь это Рождество.

АРОМАНАБОР LADECOR «ШОКОЛАД» С LED ПОДСВЕТКОЙ

Купить ароманаборы Ladecor можно с 4-мя запахами и светодиодной подсветкой. В канун Рождества выбирайте сладкий шоколад и подходящую подсветку, создающую волшебную праздничную обстановку. Всего предусмотрено 7 режимов подсветки. Вам не составит труда выбрать ту, которая подходит вашему настроению.

АРОМАНАБОР LADECOR «ШАМПАНСКОЕ» И «ВАНИЛЬ»

Вы когда-нибудь задумывались, чем пахнет шампанское? В первую очередь праздником, весельем, радостью, оптимизмом и любовью к жизни. Ароманабор с запахом шампанского и ванили — прекрасное решение для рождественского настроения.

АРОМАНАБОР LADECOR «ЛЕСНАЯ СВЕЖЕСТЬ»

Впустите в дом лесную свежесть. Закройте глаза и представьте, что вы в заснеженном лесу, в окружении лапатых елей, пышных сугробов и шишек. Приготовьтесь, праздник начинается!

АРОМАНАБОР LADECOR «КОРИЦА»

Аромат корицы окрыляет человека, заставляет улыбаться и радоваться жизни. Вот почему корица — главная гостья на Рождественских праздниках. Корица тонизирует, нормализует эмоциональное состояние, прогоняет апатию, создает уют.

Где купить ароманаборы с запахом Рождества

В каталоге Гала-Центр представлены аромамасла, аромалампы, ароматизаторы-диффузоры и другие товары для ароматерапии. В ассортименте запахи на любой вкус — цитрусовые, корица, ваниль, эвкалипт, шоколад, сандал, лемонграсс и десятки других ароматов, которые улучшают настроение и создают особую обстановку в доме. Решив купить ароманаборы оптом, вы сможете воспользоваться услугами бесплатной доставки по России, Казахстану и Белоруссии.  Выбирайте свой запах — наслаждайтесь волшебством Рождественских праздников.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.