Ключницы настенные: виды и дизайн ключниц

Ключницы настенные: виды и дизайн ключниц

Люди уделяют огромное внимание безопасности своего дома, офиса, квартиры. А какая же безопасность без надежного замка? Правильно, никакой. Раз есть замок, то к нему должен быть ключ. Ну а раз есть ключ, то ключ этот надо где-то хранить, причем хранить на видном месте, дабы не забыть его, убегая в спешке на работу. Сегодня практически каждый человек является обладателем большого количества ключей – от дома, квартиры, дачи, гаража, машины, офиса и т.д., которые нужно где-то хранить, ведь, согласитесь, мало кому захочется быть похожим на слугу-ключника.

Можно сказать, что ключница – это особый аксессуар, предназначенный не просто для дома, но для всего интерьера в целом, ведь она позволяет хранить все ключи в одном месте, а не в разбросанном состоянии по всей жилой площади.


Более того, ключница способна как подчеркнуть дизайн интерьера, скромно оттенив его, так и стать его противовесом – ярким неординарным, возможно даже выбивающимся из общего стиля помещения, пятном

Декоративная настенная ключница способна украсить любой дом, а порой и заменить небольшую картину. Настенные ключницы могут иметь самые разные размеры и тематику: морская, вестерн, охота, карты, бильярд, рыбалка, баня и многое другое. Сегодня существует огромный выбор ключниц, что дает возможность подобрать данный предмет интерьера практически для любого стиля помещения.

Что же касается тем диорам, то тут дизайнеры декоративных элементов интерьера стараются, как могут. Выбор ключниц сегодня практически безграничен.

Очевидно, что небольшие и красивые, высоко функциональные и демократичные по цене ключницы являют собой великолепный подарок. Психологи уверяют, что ключницы оказывают благотворное влияние на атмосферу в доме. Такая, на первый взгляд необъяснимая, психотерапевтическая активность настенных шкатулок, обусловлена их способностью организовывать порядок в доме. Ведь как только в доме появляется ключница, у его обитателей мгновенно пропадает необходимость утром судорожно разыскивать свои ключи, сталкиваясь в прихожей лбами. Отныне ключи всех членов семьи находятся на своем одном законном месте, они больше не падают с вешалок на пол и не закатываются под тумбочки.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.