Копилки: на что откладывать деньги сейчас, чтобы не жалеть потом

Копилки: на что откладывать деньги сейчас, чтобы не жалеть потом

Мы может часами рассказывать о том, что материальные ценности вторичны, главное душевное здоровье, любовь и налаженные отношения со Вселенной. Но все же без денег полноценная жизнь невозможна. Красивая одежда, увлекательные путешествия, комфортное жилье и автомобиль — существует миллион вещей, которые хочется купить. И чем быстрее вы научитесь откладывать деньги с зарплаты, тем быстрее сможете достичь своих целей. И хотя в нынешних экономических условиях поговорка «Копейка рубль бережет» многим кажется смешной, все же является очень правдивой. Помните: транжиры, которые живут одним днем и тратят заработную плату за неделю, не думая о последствиях, всегда будут погрязать в долгах и никогда не придут к материальному благополучию. Гала-Центр уже называл 5 причин завести копилку в предыдущей статье. Сегодня мы подскажем, на что именно нужно копить с самых ранних лет. 

Купить копилки оптом: 10 важных вещей, на которые стоит начать копить уже сегодня

№1. Жилье. Если вы живете с родителями, бабушкой и дедушкой, пора задуматься, чтобы покинуть семейное гнездышко. Вы можете собирать полную стоимость квартиры или откладывать на первый взнос ипотеки. В любом случае необходимо купить копилку и уверенно идти к цели.

№2. На беззаботную пенсию. До нее родненькой еще далеко, но все же сани лучше готовить летом. Откладывая в месяц по 500 рублей за 30 лет можно насобирать 180 000. А это уже хорошее дополнение к государственной помощи. Откладывая сейчас незначительные для себя суммы, потом вы не будете считать копейки, а сможете просто беззаботно жить.

№3. На образование детей. Если ребенок учится в 5 классе, это не значит, что еще не время задумываться об университете. Поверьте, время летит быстро, а образование стоит дорого. К тому же в последний школьный год много трат на выпускной бал, поэтому начинайте копить на достойное образование уже сейчас.

№4. На путешествия. Если хотите увидеть мир, советуем купить копилки уже сегодня. Взять зарплату и куда-то поехать, бывает тяжело. Нужно отложить деньги на питание и оплату коммунальных услуг. Откладывайте понемногу в течение года, чтобы к определенной дате накопилась нужная сумма. Лучшими друзьями в этом деле являются копилки. 

№5. На случай профессионального выгорания. Если вы работаете на себя, тогда будьте готовы, что рано или поздно вы устанете, и организм захочет долгого отпуска. В голову не будут приходить хорошие идеи и вы больше не сможете качественно решать поставленные задачи. Только крепкий сон по 10 часов в сутки, чтение книги в гамаке и много разнообразных вкусностей. Именно для этого случая, который бывает абсолютно у всех, нужно держать под рукой копилку. 

№6. Форс-мажор. Все мы их не любим и боимся, но они случаются. Соседи затопили и нужен срочный ремонт, сломался бойлер и в доме больше нет горячей воды, сгорел холодильник… Форс-мажоры требуют денег из вашей копилки и лучше, если их там будет побольше. 

№7. На исполнение детской мечты. У каждого из нас есть неосуществленная детская мечта. У кого-то не было настоящей Барби, а кому-то так и не купили огромного плюшевого мишку. И все бы ничего, живем. Но каждый раз при виде куклы или медведя замирает сердце и вспоминаются детские мечты. Если вы все еще их не отпустили, исполните. Для начала необходимо купить копилку и откладывать в нее по несколько копеек в день. К концу года получится сумма, которой хватит на исполнение детских желаний. Поверьте, после этого вам станет легче, и вы больше не будете возвращаться в прошлое.

№8. На исполнение взрослой мечты. Когда нужно платить за квартиру, обучение детей и обслуживание автомобиля, многие желания для себя любимого откладываются на потом. Чаще всего они так и не сбываются, потому что кажутся глупыми и не такими важными, как остальные дела. Однако, чтобы чувствовать себя счастливыми и радоваться жизни, следует себя регулярно баловать. Заведите копилку и регулярно откладывайте на мечту. Это может быть дорогое платье или туфли, игровая приставка или модный телефон. Когда желание исполнится, вы почувствуете счастье. Пусть откладывание денег на мечты станет вашей главной привычкой. 

№9. На развлечения. Возьмите за правило раз в неделю проводить день, как хочется. Посещайте кафе и рестораны, ходите в кино и театры, устраивайте вечеринки и наслаждайтесь жизнью. Такое времяпрепровождение разбавит монотонную жизнь и не позволит столкнуться с рутиной и депрессией.

№10. На подарки близким. Часто бывает так, что даже не на что купить подарки близким на 8 марта, Новый год и Рождество. Содержимое копилки здорово выручит в этой ситуации. 

Купить копилки оптом от производителя: ассортимент на Гала-Центр


Сегодня копить модно, соответственно копилки являются востребованным товаром в магазинах. В каталоге представлено огромное количество оригинальных моделей, которые вы можете заказать прямо сейчас:

Керамические копилки оптом в виде сундука. Такие изделия станут украшением любого интерьера и превратят откладывание денег в увлекательную игру. 


Керамические копилки оптом «Сердце». Эти аксессуары понравятся истинным романтикам. Сердца с пайетками займут достойное место в девичьем царстве. 



Копилки оптом «Свинки». Это классика жанра, которая всегда будет пользоваться спросом. Керамические аксессуары преобразились и сегодня представлены в новых образах.



Копилки оптом из МДФ «Дамские штучки». Еще один креативный способ собрать деньги на мечту. В коллекции четыре дизайна для девушек.



Копилки оптом из МДФ для мужчин. Коллекция «Веселая компания» — прекрасный подарок сильной половине человечества. 



Керамические копилки в виде кошек с пайетками — еще один гламурный аксессуар для девчачьей территории.



Где купить копилки дешево оптом от производителя



Хотите пополнить ассортимент магазина стильными вещами? Приглашаем вас в каталог Гала-Центр, где вы сможете выбрать актуальные товары для розничных магазинов. От вас — заявка, от нас — заманчивые цены и бесплатная доставка

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.