Курс на весну: искусственные цветы в горшках, которые впечатляют

Курс на весну: искусственные цветы в горшках, которые впечатляют

Мечтаете создать в городской квартире маленький островок благоухающей природы? Гала-Центр поможет! Мы подготовили подборку цветочных композиций, которые очаруют вас своей красотой и наполнят дом весенним настроением. И, да — они не вянут, не вызывают аллергии, не требуют ухода. Вы можете целыми днями любоваться цветами в горшках, а можете на месяц уехать в отпуск и не переживать, что вазоны засохнут. Все красиво, стильно и изящно — как в лучших садах мира.

Гала-Центр представляет коллекцию искусственных цветов в горшках, которая поможет создать роскошный сад в любой комнате квартиры. Поставьте цветочные композиции на подоконниках, прикроватных тумбочках, туалетном столике и на полке в ванной — эти изящные вазоны заставят весну навсегда поселиться в вашем доме. А еще искусственные цветы в горшках станут яркими акцентами в интерьерах ресторанов, кафе, парикмахерских, салонов красоты и SPA-кабинетов. Осталось только найти тот самый — свой идеальный цветок.

Искусственные цветы в горшках оптом: от настоящих не отличить

Искусственные цветы в декоративных горшках-лейках — изящное дополнение интерьера в стиле Прованс и Кантри. Эффектные ботанические копии разве что не пахнут. В остальном они отображают всю красоту живых растений. Только посмотрите на это милое очарование.

image

Букеты в керамических лейках украсят деревянные стеллажи, подоконники на кухне и туалетный столик в спальне. А еще это прекрасное украшение столиков на открытой террасе кафе.

1


Если в вашей квартире не живет даже кактус, а живые букеты появляются дважды в год по большим праздникам, не стоит расстраиваться. Решив купить искусственные цветы в горшках, можно создать целый сад, который будет радовать вас пышным цветом круглый год.  Кусты роз на керамических подставках восхитительно смотрятся в любой комнате.

image


Если обстановка в офисе, доме или кафе выглядит уныло, добавьте в интерьер яркие пятна — искусственные цветы в горшках. Они наполняют помещение сочными оттенками, позитивом и летним настроением. В одно мгновение помещение превратится в райский сад, в котором захочется остаться навсегда, особенно если за окном дождь или метель.

2


Если вы думаете, что уже все видели и вас ничем не удивить, ловите следующую яркую коллекцию. Очаровательные искусственные цветы в горшках украсят рабочие столы в офисах, открытые полки на кухне и бортики ванной. Благоухать, так благоухать!

image image

Особенно гармонично декоративные композиции вписываются в романтические и классические интерьеры. Прованс, Кантри, Английская Классика — везде, где царит домашний уют, искусственные цветы в горшках выглядят по-настоящему красиво.

image


Ухаживать за букетами одно удовольствие — достаточно регулярно протирать цветы влажной салфеткой или мыть под проточной водой. Наполняйте интерьер изящными деталями и увидите, как на ваших глазах произойдет магическое преображение — дом станет уютным, теплым и душевным местом для отдыха.

image

В уютной кофейне, стильно украшенной ботаническими композициями, посетителям захочется проводить все свободное время. Еще бы, разве хочется менять яркое лето на пронзительный зимний холод?

1


Искусственные цветы в горшках можно миксовать с живыми растениями на клумбах, балконах, террасах и в зимнем саду. Если одни цветы отцвели, а новые еще не распустились, на выручку приходят декоративные композиции.

image


Где купить искусственные цветы оптом от производителя

Специально для вас сайт Гала-Центр превратился в роскошный сад, где буйным цветом радуют пионы, розы, фиалки, гиацинты и лаванда. Выбирайте свой идеальный букет — дарите себе и окружающим весну. Оптовым покупателям бонус — бесплатная доставка в любую точку РФ и Крыма.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.