9 аксессуаров, которые помогут организовать праздник мечты

9 аксессуаров, которые помогут организовать праздник мечты

Намечается День Рождения мужа, ребенка или мамы? Каждый из близких людей заслуживает яркого и радостного праздника, который запомнится на долгие годы. Чтобы создать нужную атмосферу вовсе не нужны дорогие рестораны, изысканные блюда и впечатляющие декорации. Достаточно душевного тепла, любви и оригинальных товаров для праздника. В этой статье мы назовем 10 важных аксессуаров, которые превращают обычный день в яркий праздник. Решив купить товары для праздника оптом, вы сможете создать фантастическую обстановку для именинника всего за несколько минут. Зато у виновника торжества останется целое море впечатлений.

9 составляющих идеального праздника

праздник.png

Воздушные шары. Кто-то сказал: Не бывает такой тоски, которую не могут развеять воздушные шарики. И в правду — воздушные шары являются олицетворением счастья и светлого будущего, поэтому без них не проходит ни один праздник. Вы можете купить воздушные шары оптом разных видов:

  • классические однотонные
  • оригинальные с разрисованными мордашками
  • круглые фольгированные с поздравлениями
  • в виде цифр и животных
  • с конфетти и перьями внутри
  • фольгированные шары в виде интересных предметов — торта, бабочки, принцессы и др.

Праздничная экипировка. Забавные колпаки на головах и языки-гудки сделают свое дело. Без этих атрибутов не обходится ни одно веселье. Не упустите и вы шанс купить товары для праздника оптом, которые подарят радость близким людям.

Праздничная посуда. Кушать из белоснежных фарфоровых тарелок приятно, но не так весело как с красочного пластика. Накройте стол яркими стаканами и тарелками. И не забудьте купить шпажки и пики для закусок. Необычные изделия заставят улыбнуться самых серьезных гостей. Отличным выбором станет набор праздничных стаканов, разноцветные трубочки и комплект бумажных тарелок. Прелесть одноразовой посуды заключается в том, что ее не нужно мыть. А это значит, что бытовые дела не омрачат торжество.

Атрибуты праздничного стола. Купить праздничную посуду оптом — отличная идея. Но еще лучше, если к тарелкам и стаканам добавить яркую скатерть и салфетки.


Декорации для фотоссесии. Какой праздник обходится без фото? Позвольте гостям сделать необычные снимки, которые не захочется удалять из памяти телефона. Для этого достаточно купить товары для праздника оптом особого назначения — яркие гавайские бусы и специальные наборы для вечеринок. Они включают забавные очки, шляпы, усы, губы, королевские короны, галстуки, маскарадные маски и другие интересные изделия.

Атмосферные атрибуты. Разве бывает вечеринка без хлопушек? Вы можете выбрать классические хлопушки с конфетти или отдать предпочтение другим изделиям, которые осыпают гостей лепестками роз и создают романтическое настроение.

Праздничные растяжки. Красочные растяжки с тематическими надписями хорошо справляются с главной задачей: впечатляют и радуют изменника.

Свечи на торт. Торт без свечей — это уже не праздничный торт. Не забудьте запастить яркими свечками, которые виновник торжества с удовольствием потушит и загадает самое заветное желание. Купить свечи для торта оптом можно классического дизайна или в форме цифр.

Китайские фонари. Ничто так не вдохновляет как летающие фонарики в небе. Когда наступит вечер, вы с удовольствием выпустите эти чудесные изделия в небо, чтобы еще раз почувствовать: жизнь прекрасна!

Где купить товары для праздника оптом от производителя

Компания Гала-Центр занимается оптовыми продажами товаров для праздников. В ассортименте хлопушки, китайские фонарики, растяжки, предметы для сервировки стола и многое другое. У нас вы можете купить товары для праздника оптом по цене производителя с бесплатной доставкой по России, Крыму, Белоруссии и Казахстана.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.