Ароматерапия, как образ жизни: 5 запахов, которые сделают ваш день лучше

Ароматерапия, как образ жизни: 5 запахов, которые сделают ваш день лучше

Доказано: запахи влияют на нашу нервную систему, настроение и самочувствие. Вот почему ароматерапия пользуется огромной популярностью во всем мире. С помощью правильно выбранного аромата можно снять напряжение, улучшить настрой, зарядиться энергией или просто расслабиться. Чтобы ощутить все преимущества этой терапии, достаточно сделать одну вещь — купить аромалампу и эфирные масла. Стоит отметить, что функции этого аксессуара не ограничиваются ароматизацией помещений. Использование аромаламп широко применяется для лечения и профилактики респираторных, инфекционных и эмоционально-психологических болезней.

Как работает аромалампа

аромалампа.png

Аромалампа состоит из декоративного керамического корпуса, емкости для воды и свечи. Принцип устройства простой: чаша заполняется ароматической смесью, а затем подогревается на огне. В процессе нагрева эфирные масла испаряют летучие вещества в воздух.

Основные правила использования аромалампы:

  • Наполните емкость теплой водой — 6-ти столовых ложек будет достаточно
  • Добавьте в воду эфирное масло: максимум 5 капель на 1 кв/м комнаты
  • Регулярно восполняйте нехватку воды в емкости
  • Первая процедура продолжается не более 20 минут, стандартна — 2 часа
  • Нельзя устанавливать аромалампы на пластиковых подоконниках и легковозгорающих поверхностях
  • Используйте рекомендованные дозы эфирных масел и не увеличивайте их самостоятельно
  • Не оставляйте работающее устройство без присмотра
  • После использования вымойте изделие мыльной водой, а затем прополощите в уксусном растворе.

Какие купить аромамасла оптом для ароматерапии? 5 запахов, благоприятно влияющих на человека

Для улучшения микроклимата в семье. Выгнать негатив, ссоры и напряжение из дома поможет бергамот. Это растение несет положительную энергетику, успокаивает, осветляет эмоции и тонизирует. Аромамасло лаванды помогает справиться с раздражением, злостью, обидами и агрессией. Запах кедра наполняет дом гармонией, уютом и безопасностью.

Для восполнения душевных сил. Если нужно пережить неприятную ситуацию и вернуться к полноценной жизни, рекомендуем купить аромамасло эвкалипта. Запах этого растения восполняет жизненные силы и помогает преодолеть беды.

Для борьбы с бессонницей. Лучшим средством при бессоннице специалисты называют аромамасло сандала. Аромат сандала помогает избавиться от депрессивного синдрома и проблем со сном. Также он оказывает успокаивающее действие.

Для борьбы со стрессом и апатией. Если ничто не радует, на помощь придет аромамасло зеленого чая. Все что вам нужно — купить аромалампу и регулярно вдыхать запах этого благородного растения. Ваше психологическое и эмоциональное состояние обязательно улучшится.

При нервных заболеваниях. Если мучают навязчивые страхи, поможет аромамасло фиалки. Глубокое расслабление дарит можжевельник, пачули, валериана. Избавиться от тоски и уныния помогает нероли, сандал, лаванда, апельсин и аромамасло жасмина.


Где купить аромамасла оптом от производителя

Если вы работаете в сфере косметологии и медицины, тогда вы хорошо знакомы с аромамаслами. Предлагаем купить аромамасла оптом по выгодной цене в компании Гала-Центр. В онлайн-каталоге представлены аромалампы и наборы, состоящие из разных ароматов. Наши клиенты получают большой ассортимент товаров для ароматерапии, хорошие цены и бесплатную доставку в любой город Казахстана, России, Крыма и Белоруссии. Зарегистрируйтесь на нашем сайте и оформите заказ прямо сейчас.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.