Как выбрать шкатулку для украшений? 5 секретов от настоящих модниц

Как выбрать шкатулку для украшений? 5 секретов от настоящих модниц

Шкатулка является особенным аксессуаром для каждой женщины. В ней хранятся дорогие украшения и памятные подарки от близких людей. Часто шкатулку называют хранительницей женских секретов. А все потому, что именно ей доверены изделия, помогающие девушке преобразиться и роскошно выглядеть в любой ситуации. Ну а если это не просто скучный ящик, а красивый аксессуар с необычным дизайном, пользоваться им приятно вдвойне.

Как купить шкатулку для украшений, которая идеально вам подойдет

Шкатулка.png

Казалось бы, что сложного в выборе шкатулки? Однако эксперты уверяют: часто спонтанные покупки, сделанные под влиянием внешней красоты изделий, становятся бесполезными вещами, которые в последствие пылятся в чулане. Чтобы не прогадать и купить подходящую шкатулку для украшений, руководствуйтесь следующими правилами:

  1. Дизайн. Шкатулка является неотъемлемой частью интерьера, поэтому выбирайте изделие, которое гармонично впишется в обстановку спальни. Если в комнате царит романтическая атмосфера, предлагаем купить шкатулки оптом в стиле Прованс. Очаровательные круглые коробочки выполнены из металла, декорированы цветами и милыми картинками. Если нравится классический строгий стиль, выбирайте роскошные шкатулки-кейсы на замке. Покрытие, имитирующее кожу питона, и изящные металлические детали не оставят вас равнодушными. Оригинальным дополнением девичьего царства станут бамбуковые шкатулки для украшений. Такие модели представлены в богатой цветовой гамме и украшены милыми бантиками.
  2. Материал. Купить шкатулки для украшений можно из металла, керамики и МДФ. Керамические шкатулки стоят дорого и требуют бережного обращения. Они могут не пережить падения, зато выглядят очень красиво и благородно. Это именно те вещи, которые передаются по наследству дочерям и внучкам. Металлические шкатулки не боятся падений и смотрится очень мило. Вот только тихо достать цепочку из металлического изделия не получится. Шкатулки из МДФ — практичны и удобны. Они не бьются и не шумят, а внешний вид таких аксессуаров завораживает. Текстильные модели отличаются легкостью, их удобно брать в командировки и путешествия.
  3. Внутреннее пространство. Купить шкатулки для украшений оптом можно с выдвижными ящиками и съемными отсеками. Это очень удобно, если у вас много украшений. Также можно выбрать сундуки со встроенными отделениями. Хорошим решением станут шкатулки из полиэстера с красочным дизайном. Дополнительным плюсом сундука станет наличие зеркала.
  4. Форма и размеры. Вы можете выбрать модели разных форм — круглые, квадратные, прямоугольные и в виде сердечек. Выбирая размер, руководствуйтесь количеством украшений, которые у вас есть. Чтобы преподнести ювелирное украшение в качестве подарка девушке или другу можно купить шкатулки 6х6 см. Стильный и миниатюрный аксессуар станет красивой упаковкой для главного презента. Шкатулки с зеркалом и отделениями имеют размер 20х13 см. Этих габаритов вполне достаточно для хранения нескольких колец, цепочек и сережек.
  5. Наличие замка. Функциональным дополнением сундука для украшений является замок. Конечно, от воров он не защитит, зато от любопытных детей вполне. Пока вы готовите обед, дети не смогут примерять кольца и серьги, что позволит защитить аксессуары от поломки и потери.

Где купить шкатулки оптом от производителя

Ищите, где заказать шкатулки оптом по низкой цене? Тогда добро пожаловать в компанию Гала-Центр. В нашем онлайн-каталоге можно выбрать оригинальные шкатулки по выгодной цене и получить дополнительный бонус — бесплатную доставку во все города Казахстана, Белоруссии, Крыма и России.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.