Новогодние подарки родителям: 8 идей, как порадовать маму и папу на Новый год

Новогодние подарки родителям: 8 идей, как порадовать маму и папу на Новый год

Самые близкие, самые любимые, самые родные... Никто так сильно не ждет нас в гости, как родители. И особенно на новогодние праздники. А мы всегда хотим отблагодарить их за подаренную жизнь и порадовать своими успехами, счастливыми улыбками и, конечно же, приятными подарками. Кстати презент любимым папе и маме лучше выбрать заранее. А давайте начнем прямо сейчас? Мы сделали подборку самых практичных и стильных подарков родителям на Новый год.

подарки на нг.png

Что подарить родителям на Новый год и Рождество

Телевизор Leben Smart в супер тонкой рамке. Кто, как не наши родители заслужили полноценный отдых? Лучшим подарком на Новый год 2019 станет телевизор Leben Smart, который воспроизводит фильмы через Интернет. Устройство легко подключается к Интернету через Wi-Fi, работает на базе Android и поддерживает воспроизведение 4K видео.

                           телевизор.png

Увлажнитель воздуха Leben. Знаете ли вы, что от качества воздуха зависит самочувствие человека? В отопительный сезон, когда в помещении воздух пересушен, рекомендуется использовать увлажнители. Из-за сухого воздуха слизистые оболочки человека высыхают и перестают защищать организм от бактерий и вирусов. Также низкая влажность приводит к сухости кожи, шелушению и появлению морщин. Чтобы нормализовать микроклимат в доме, достаточно купить увлажнители воздуха Leben.

увлажнитель воздуха.png

Техника по уходу за одеждой. В слякоть мокрых ног не избежать. Как бы мы не старались, а сапоги все равно промокнут. Но стоит купить сушилку для обуви, как проблема мокрой обуви исчезнет. Просушите сапоги и продолжайте прогулку. Такой новогодний подарок родителям точно придется по душе. Компанию сушилке в подарочном пакете на Новый год 2019 составит машинка для удаления катышек с одежды. Все мы знаем, как любимые вещи портятся от частых стирок. Специальная машинка подарит вещам новую жизнь и прежнюю красоту.

уход за одеждой.png

Бытовая техника для кухни Leben. Приборов, облегчающих приготовление пищи, много не бывает. Задайте себе вопрос —  хотят ли ваши родители начинать утро с хрустящих вафель и вкусных сэндвичей? А может маме и папе нужна такая помощница, как мультиварка Leben? С такими устройствами мама будет меньше уставать на кухне, а значит ее жизнь станет еще прекраснее.

бытовая техника.png

Набор банных полотенец. Теплые, мягкие, уютные — банные полотенца из натуральной махры будут оценены родителями по достоинству. Это именно те вещи, которые ежедневно напоминают родным о вашей любви и заботе. Купить махровые полотенца можно на любой вкус — с яркими принтами и в пастельных оттенках.

банные полотенца.png

Подушки на стулья. Теплый и уютный дом невозможно представить без мягких подушек. Если кажется, что у мамы уже все есть, рекомендуем купить подушки на стулья. Они уж точно не окажутся лишними в доме. С этими аксессуарами интерьер кухни и гостиной заиграет новыми красками.

подушки на стулья.png

Термосы и ланч-боксы. Если родители обожают пикники, рыбалку и отдых на даче, предлагаем купить ланч-боксы Vetta и термосы Satoshi. Папа с удовольствием выпьет горячего чая в ожидании богатого улова карася и плотвы. Купить термосы можно со стеклянной или металлической колбой разного объема.

ланч боксы.png

Все для чаепития. В жизни проходит все кроме любви к чаю. Новый оригинальный чайник вызовет у мамы настоящий восторг. Папе советуем купить френч-пресс Satoshi. С этим приспособлением готовить ароматный чай станет в разы приятнее.

чайник.png

Отличным дополнением станет чайный набор для двоих. Торговая марка MILLIMI выпускает стильные чайные наборы с эксклюзивным дизайном.

чашки.png

Купить подарки родителям на Новый год 2019 можно оптом на сайте Гала-Центр. Действует бесплатная доставка по территории России, Белоруссии и Казахстана.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.