Правильный список подарков на 8 марта коллегам, подругами родственникам

Правильный список подарков на 8 марта коллегам, подругами родственникам

Постоянно откладываете покупку подарков на последний день? Отставить опоздание! В этом году подготовьтесь к Международному женскому Дню заранее. Чтобы облегчить задание, мы подготовили список подарков на 8 марта. Вам осталось только выбрать и оформить заказ на Гала-Центр.

8

Подарки на 8 марта оптом: выгодно, красиво, эксклюзивно

Если по жизни вас окружает огромное количество женщин, безусловно, вы — счастливчик. Теперь главное суметь порадовать прекрасную половину человечества и угодить с презентом. Конечно же, любимой девушке или жене вы придумаете особенный подарок, а вот с презентами коллегам, подругам и знакомым мы вам поможем. Ловите подборку классных девчачьих вещиц, о которых дамы будут без ума.

Ароматические букеты с мыльными лепестками — главный тренд 2019 года. Если хотите удивить, советуем купить ароманаборы «Букеты» из мыльных лепестков. От такого подарка в восторге все женщины независимо от статуса и возраста.

image

Картины-ключницы из МДФ на 5 крючков — стильное и функциональное украшение интерьера. Такая вещь никогда не будет лишней. Изысканный аксессуар гармонично дополнит любой интерьер и облегчит жизнь хозяевам дома. Теперь ключи не придется искать во всех комнатах, они будут храниться в одном красивом месте. А уж этот романтический прованский стиль никого не оставит равнодушным.

image        1



Статуэтка девушка в платье из полистоуна — очаровательный подарок на 8 марта. Милая девчушка с бантом на голове всегда поднимет настроение и заставит улыбнуться, даже когда на работе аврал и начальник в гневе.

image

Свечи столбики Витражи нужны в каждом доме. Аксессуары создают атмосферу релакса, помогают расслабиться и набраться сил для новых свершений. Купить свечи столбики Витражи можно трех оттенков. Кстати, в коллекцию «Витражи» входит оригинальная ключница.

image


Ваза для цветов — универсальный подарок на 8 марта. Стеклянные вазы «Витражи» трех пастельных тонов идеально подойдут.

image

Стеклянные шкатулки — новинка в каталоге Гала-Центр. Изысканные аксессуары размером 12х12 см представлены в двух оттенках.

image

Фоторамки с прищепками — новый стильный тренд 2019 года. Если не знаете, что подарить на 8 марта, советуем купить фоторамки с прищепками. Это свежо, оригинальное и ярко — как раз то, что любят все женщины.

image 1

Копилки в виде единорогов — это мило и забавно. Забавный единорог принесет счастье, удачу и позаботится о хранении монет. Купить копилки на 8 марта можно различных дизайнов и размеров.

image

Подставки для ювелирных украшений «Платье» — еще один модный девчачий аксессуар, который станет украшением туалетного столика и всей спальни.

image

Музыкальная шкатулка — мечта каждой девушки. Даже если женщина кажется сильной и способной решить любую проблему, в душе это хрупкая девушка, обожающая мимишные подарки. Купить музыкальные шкатулки на 8 марта можно разных дизайнов. Нам нравится шкатулка из полистоуна, декорированная швейной машинкой.

image

Шкатулки для украшений — беспроигрышный вариант. Их никогда не бывает много. К тому же дизайн изделий настолько очаровывает, что просто невозможно пройти мимо. Отличное решение — купить шкатулки для украшений с зеркалом и отделениями для колец, сережек и цепочек.

image

Копилка Кошка-Русалка — еще одна классная вещь для девушки с хорошим вкусом и чувством юмора.

image

,

Ароматические наборы с 6-ю ароматами в комплекте — отличный выбор для коллег и подруг. Благодаря такому подарку в доме будут благоухать розы, фрезии и лаванда.

image

Где купить подарки на 8 марта оптом с бесплатной доставкой

В канун Международного Женского Дня сайт Гала-Центр превращается в девичье царство, где можно купить классные подарки девушкам по оптовым ценам. Вазы для цветов, шкатулки для украшений, свечи, подсвечники, фоторамки, ароманаборы и еще 1000 крутых вещей ждут вас в нашем каталоге. Выбирайте, радуйте, удивляйте!

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.