С бумажной одноразовой посудой празник веселее!

С бумажной одноразовой посудой празник веселее!

Провести праздник с участием большого количества людей — дело хлопотное. Не всегда удобно прибегать к услуге кейтеринга, когда вам привезут уже готовые, аккуратно и красиво разложенные блюда. Это, к примеру, не подходит для празднования дня рождения в рабочем коллективе или похода на природу. Везти из дома в офис или в лес большие комплекты для сервировки неразумно, тяжело и небезопасно. На помощь устроителям торжеств в этом случае приходит одноразовая посуда. Самый бюджетный и легкий по весу вариант — из бумаги или картона.

бумажная.png

Несомненные плюсы

Столовые одноразовые предметы сервировки представлены на рынке столь разнообразно, что обеспечить любое мероприятие ими можно полностью, включая тарелки, стаканчики, блюда для мяса, овощей и фруктов и так далее. Потребуется дополнить ансамбль лишь вилками, ножами и трубочками для коктейлей, которые изготавливаются из пластика.

Конечно, для проведения сугубо домашнего ужина такие наборы не подходят. А вот для больших праздников — очень, в силу безусловных преимуществ бумажной посуды. Их — масса:

  • нет необходимости перемывать гору использованных предметов;
  • не надо докупать элементы сервировки, которых не хватает;
  • посуда изначально - гарантированно чистая, продается в промышленных упаковках, обеспечивающих компактность при перевозках;
  • она дешевая и легко утилизируются без вреда для окружающей среды;
  • производится исключительно из экологического сырья;
  • выдерживает высокие температуры, не деформируется, не выделяет канцерогены при взаимодействии с активными компонентами из состава пищи или напитков, что характерно для стаканов и тарелок из полистерола или полипропилена.

К слову, последние материалы обязательно требуют наличия сертификатов. Да и уничтожается пластик намного сложнее.

Вариации на тему

Ассортимент одноразовых столовых предметов настолько широк, что ими можно оформить торжество любой направленности за счет следующих факторов:

  • цветового разнообразия: можно подобрать посуду в гамме, подходящей для общего стиля праздника, включая оформление цветами, оттенки скатерти или одежду виновника торжества;
  • тематических решений: Новый год, детский праздник или корпоратив — вы можете подобрать тот рисунок, который подойдет к конкретному поводу;
  • принтов и надписей: можно ограничиться рисунком, а можно выбрать посуду со «знаками отличия» — День рождения, Юбилей и так далее.

Особый акцент производители делают на детской посуде. Яркие цвета, забавные картинки обеспечат малышам отличное настроение. Любители сдержанности всегда подберут для себя стильные, элегантные, зачастую однотонные предметы сервировки. Одноразовая столовая утварь настолько популярна, что практически в каждой семье и в каждом офисе образуется ее неприкосновенный запас, который не занимает много места и всегда оказывается под рукой, если надо оперативно организовать даже самый спонтанно возникший праздник.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.