Шкатулки из МДФ: 11 эксклюзивных изделий из коллекции «Весна 2019»

Шкатулки из МДФ: 11 эксклюзивных изделий из  коллекции «Весна 2019»

Превратите хранение украшений в настоящее искусство. Добавьте гламура и деревенской романтики в обычные будничные дни, и пусть каждый аксессуар станет отображением вашего изысканного вкуса. Гала-Центр подготовил для вас коллекцию эксклюзивных подарков в романтическом дизайне. Эти милые шкатулки из МДФ призваны вдохновлять вас и украшать интерьер.

image

Шкатулки для украшении: 11 ультрамодных аксессуаров от Гала-Центр

Уикенд в Париже? Мы только за! Изящный ларец с зеркалом из МДФ вдохновляет на увлекательные приключения и шопинг. Внутри несколько отделений для колец, браслетов и цепочек. Если и хранить украшения, то только во французском стиле. Оригинальный аксессуар захочется поставить на самое видное место, чтобы неустанно им любоваться.

image

image

В 2019 году анималистические принты возвращаются на модную арену. Кажется, они везде — в маникюре, одежде, аксессуарах и шкатулках для украшений. Милый девчачий атрибут займет центральное место на туалетном столике, а его ультрамодный дизайн пленит каждую девушку. Внутри — одно большое отделение для женских штучек.

image

image

Следующая модель для украшений из МДФ сочетает романтику Прованса и модные животные принты. Дизайнерам удалось эффектно соединить нежные цветы с расцветкой питона. Стильная вещица станет отличным подарком себе и подруге.

image

image

Оригинальная шкатулка для украшений из МДФ выполнена в нежном дизайне и приятных пастельных оттенках. Крышку аксессуара украшает экзотическая текстильная картина.

image

image

Поклонницам ретро-стиля советуем обратить внимание на шкатулки для украшений из МДФ 124HY115. Элегантный ларец с обивкой «под велюр» украшает оригинальное текстильное полотно. Внутреннее пространство разделено на 4 отделения. Размер изделия — 17х19 см.

image

image

Лучшие друзья женщин — бриллианты. А лучшие друзья драгоценных камней — изысканные шкатулки из МДФ, которые так похожи на своих обладательниц. Они элегантные и изящные, эффектные и таинственные. А самое главное — каждая из них имеет свою изюминку, как например, шкатулка из МДФ 124HY104. Если ищите особенный подарок маме, подруге или сестре, эта модель — то, что нужно.

image

image

Надоели банальные вещи? Женская капризная душа хочет чего-то особенного и необычного? Предлагаем выбрать шкатулки для украшений из следующей коллекции. При виде этой красоты замирает сердце.

image

image

Поклонницам гламура и моды приглянутся яркие ларцы с зеркалом и шестью отделениями. Главная фишка изделия — оригинальная картина из текстиля с тремя эффектными барышнями в шляпах.

image

image

Еще одна изящная модель в романтическом стиле — шкатулка для украшений с зеркалом 124HY164. Аксессуар выполнен в лучших традициях прованского стиля, поэтому идеально дополнит девичью территорию.

image

image

Шкатулка-комод с выдвижными ящиками позволяет грамотно организовать хранение бижутерии и драгоценностей. В каждом отсеке можно хранить разные аксессуары: цепочки, подвески, кольца, серьги и браслеты. Дополнительный бонус — зеркало на внутренней стороне крышки.

image

image

Милая шкатулка с флористическим дизайном станет прекрасным подарком девочке, девушке и женщине. Перед таким очаровательным презентом не сможет устоять ни одна представительница прекрасного пола. Обещаем: круглая шкатулка для украшений будет бережно хранить все ваши женские секреты.

image

image

Где купить шкатулки из МДФ оптом от производителя

На торговой площадке Гала-Центр есть настоящее девичье царство, где можно выбрать эксклюзивные вещи. Здесь вы можете заказать шкатулки для украшений разных форм и размеров. В ассортименте круглые, квадратные и прямоугольные ларцы, которые покоряют креативным дизайном. Оформите заказ уже сегодня — сделайте подарок, перед которым невозможно устоять.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.