Свечи. Виды свечей

Свечи. Виды свечей

У вас намечается романтический ужин, день рождения, семейное торжество? 

Кто сказал, что вы должны выбирать особое событие, чтобы зажечь свечи и использовать ваши любимые подсвечники? Вы можете украсить свой праздник или создать уютную атмосферу в доме в любое время, в любой день недели. Свечи всегда создают особую атмосферу - они могут сделать пространство уютным, красивым и теплым. Прочувствуйте свое настроение и подберите под него из широкого ассортимента ароматических и обычных свечей те, которые позволят вам погрузиться в мир гармонии. Только представьте: полумрак, за окном свистит ветер, вы подносите спичку к фитильку, и свеча оживает. Согласитесь, нет более завораживающего зрелища, чем трепещущее пламя.

Не бойтесь – экспериментируйте, расположите свечи и подсвечники для свечей по периметру комнаты или сконцентрируйте в одном месте, на разных уровнях или же наоборот – создайте огненную композицию на полу или на столе.

Не забывайте, что свечи – это еще и отличный подарок, их можно подарить в любой ситуации: в качестве презента, на Рождество, Новый Год, День Валентина, 8 Марта и даже 23 февраля. Огромный ассортимент сделает процесс выбора еще более увлекательным, а сам подарок уникальным.



Классические свечи

Простые хозяйственные свечи из неокрашенного парафина, могут стать универсальным украшением любого интерьера в сочетании с правильно подобранными подсвечниками.

Витые более разнообразны и могут иметь различные декоративные элементы. Такие свечи зачастую окрашиваются и ароматизируются, благодаря чему выглядят более привлекательно.

Чайные свечи

Плоские свечи из воска, заключенные в алюминиевый корпус. Такие свечи изначально предназначались для поддержания нужной температуры в заварочном чайнике, поданном к столу. Также используются в ароматических лампах, для подогрева сыра и шоколада для фондю. Их компактность и легкость позволяет размещать свечи на любой поверхности и даже плавать. Чайные свечи не нуждаются в дополнительных приспособлениях и не редко применяются для точечной подсветки помещений. С их помощью возможно создание неповторимой интимной обстановки.

Светильники свечи

Огонь свечи это источник повышенной опасности, если у вас есть дети или домашние животные риск становится чрезмерным. На этот случай на помощь приходит имитация, которую почти невозможно отличить от настоящих свечей. Так же светильники на светодиодных лампах, светящихся как живой огонек, не выделяют специфического запаха и не сжигают кислород.

Декоративные интерьерные свечи

Такие свечи могут быть самых причудливых форм, размеров и расцветок. Долгоиграющие декоративные свечи установленные в определенной обстановке как аксессуар, отлично дополнят интерьер и подчеркнут стиль на продолжительное время.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.