Ваш идеальный подарочный пакет: что лучше полиэтиленовые или бумажные пакеты?

Ваш идеальный подарочный пакет: что лучше полиэтиленовые или бумажные пакеты?

Человека встречают по одежде, а подарок — по упаковке. Часто мы игнорируем эту деталь, а зря. Оригинальная упаковка способна усилить впечатление от сюрприза и подарить виновнику торжества еще больше ярких эмоций. Вопрос цены в этом случае небольшой, а вот эффект очень впечатляющий.

Как купить идеальный подарочный пакет? Главные критерии выбора

Вид мероприятия. Если вы приглашены на официальное мероприятие по случаю юбилея компании или Дня Рождения начальника, откажитесь от пестрых цветов и рисунков. Придерживайтесь строгого классического стиля. Отличным выбором станет глянцевый подарочный пакет черного, белого, коричневого или серого цвета. А вот на День Рождение подруги можно отправиться с красочным пакетиком, украшенным цветами, эффектными принтами и стильными узорами. Цветовая гамма не имеет ограничений — от изысканного цвета Тиффани до ярко-розового в стиле Барби. Детский праздник — это лучший повод купить подарочные пакеты оптом с мультяшными персонажами и воздушными шарами.

Yes

Размер подарка. Правильно преподнесенный презент гармоничен во всем. И гармония здесь начинается с размера подарочного пакета. Неуместно преподносить коробочку с ювелирным украшением в большом пакете. В этом случае лучшим выбором станет бумажная подарочная коробка. Если дарите книгу, нижнее белье или украшение для интерьера, рекомендуем купить подарочные пакеты больших размеров.

Ручки подарочного пакета. На эту деталь стоит обратить особое внимание, если не хотите потерять пакет с презентом по дороге в ресторан. Купить подарочные пакеты оптом можно с вырубными и петлевыми ручками. Первые называют самыми надежными, вторые — удобные, но имеют свойство обрываться при большом весе.

Материал подарочной упаковки. Пакеты для подарков изготавливаются из разных видов бумаги, а также полиэтилена высокого и низкого давления.

  • Подарочные пакеты ПВД делают из полиэтилена высокого давления, который является идеальным холстом для нанесения различных рисунков. Материал с глянцевой поверхностью имеет красивый блеск. Рисунки на нем выглядят ярче, а цвета — насыщеннее. Альтернативой ПНД является полиэтилен низкого давления.
  • Подарочные пакеты ПНД — матовые, шуршащие и вместительные изделия эконом-класса. Они не боятся большого веса, поэтому подходят для тяжелых подарков. Они мнутся и шуршат, но вместе с тем ценятся за практичность. Изделие компактно складывается и помещается в сумке, чтобы в любой момент вас выручить.
  • Бумажные подарочные пакеты — стильные аксессуары, выполненные из экологически чистого материала. Это золотая середина между пакетами ПНД и изделиями из мелованной бумаги. Плотный материал украшается различными рисунками и принтами. Выглядят бумажные подарочные пакеты дорого и эффектно. Однако они не любят больших нагрузок, влаги и острых предметов. Но если вы не собираетесь дарить коллеге по цеху молоток, бумажный подарочный пакет вполне подойдет. Дополнительно поверхность бумаги может иметь глянцевый блеск или содержать глиттер, обеспечивающий красивое сверкание.

   Купить подарочные пакеты оптом можно на сайте Гала-Центр. В онлайн-каталоге представлены изделия из полиэтилена и бумаги высокого качества. Бесплатная доставка действует по всем городам России, Крыма, Казахстана и Белоруссии.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.