Ваза из прозрачного стекла в интерьере: 7 крутых сценариев преображения

Ваза из прозрачного стекла в интерьере: 7 крутых сценариев преображения

Стеклянные прозрачные вазы легко вписываются в любую обстановку, начиная от современного футуризма и заканчивая классикой. Лаконичный дизайн и универсальный внешний вид позволяют рассматривать эти изделия, как беспроигрышный вариант для любого интерьера. Прозрачное стекло не «крадет» свободное пространство. Даже наоборот — визуально расширяет его, делает комнату светлой, а обстановку в ней — невесомой. Что можно поставить в стеклянную вазу? На ум сразу же приходят свежесрезанные цветы из сада и подаренные букеты от дорогих сердцу людей. А что в остальное время? Не переживайте, ваза из прозрачного стекла не будет пылиться без дела. Мы подготовили 7 классных идей, которые помогут превратить обычную вазу в эффектный декоративный элемент интерьера.

Что поставить в прозрачную вазу из стекла

Декоративные ветки. Если на улице зима, а до праздника еще далеко, в вазу можно поставить искусственные цветы. Да-да, они снова в моде. Причем очень оригинальные. Это может быть декоративная трава, бамбуковые стебли или колоски. Такие композиции гармонично вписываются в скандинавский и ЭКО интерьер, а также стиль Кантри. В качестве основы отличным выбором станет коллекция PASABAHCE FLORA и стеклянная ваза с эффектом разбитого стекла.

вазы.png

Шарики из бечевки, джута и пряжи. Такая оригинальная композиция наполняет интерьер домашним уютом. Если нужно «согреть» холодный интерьер или разбавить официальную обстановку, шарики в прозрачной вазе — то, что нужно.

Yes

Галька и камушки. Сухие композиции выглядят очень необычно и свежо. Прозрачная стеклянная ваза, наполненная цветным песком и морскими атрибутами, оживляет самый скучный интерьер. Советует купить стеклянные вазы оптом с эффектом битого стекла, а также стеклянные вазы «Вамп» и «Атлантида».

Yes

Шишки, новогодние игрушки, гирлянды. Ваза из прозрачного стекла — идеальная база для создания новогодней композиции. Добавьте шишки, искусственный снег, бусы и другую новогоднюю атрибутику. Вот увидите, какая получится красота. Подойдет стеклянная ваза в виде бокала и круглая ваза PASABAHCE FLORA.

ваза с шишками.png

Сухоцветы, фрукты и бобовые. Такие композиции отлично смотрятся в стиле Прованс и Кантри. В прозрачную вазу можно добавить крупы, макаронные изделия и бобовые. Главное подойди к этому заданию со вкусом.

Yes

Конечно же, главное здесь — красивая ваза. Нам нравятся прозрачные стеклянные вазы в виде широких бокалов и прямые минималистические вазы PASABAHCE.

Yes

Для декора дизайнеры советуют купить искусственные фрукты: райские яблочки, клубнику и черешню.

Различные крупы. Если нужно оживить интерьер кухни и придать ему изюминку, подойдет стеклянная ваза Вамп, изящная ваза Мирабелла и роскошная Атлантида. Если наполнить эти сосуды разноцветными бобовыми и крупами, получится очень атмосферно. Как раз то, что нужно для стильной обстановки.

Yes

Желуди и сухоцветы. Дары осени завораживают своей красотой. Кленовые листья, желуди и сухоцветы помогают создать восхитительную композицию в духе благородной осени.

Yes

Где купить вазы из прозрачного стекла оптом

Если вам нравятся элегантные вещи, советуем посетить онлайн-каталог Гала-Центр. Здесь вы сможете купить стеклянные вазы оптом по выгодной цене с бесплатной доставкой в любой город России. Вдохновляйтесь новыми идеями, создавайте интересные композиции и оживляйте интерьер. И помните: стеклянная ваза может многое!


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.