Впечатляют! ТОП-10 самых оригинальных брелоков для ключей

Впечатляют! ТОП-10 самых оригинальных брелоков для ключей

брелок.png

Что подарить человеку, у которого есть все? Как поздравить коллегу с профессиональным праздником? Как поднять другу настроение одним маленьким презентом? На все эти вопросы есть только один ответ — купить брелок для ключей. Маленькая безделушка станет памятным подарком каждому человеку. А если к выбору брелока подойти с особой ответственностью, то у него есть все шансы стать любимой вещицей виновника торжества. К тому же купить брелоки оптом выгодно начальникам компаний, которые находятся в поиске идеальных корпоративных подарков. Это отличный способ порадовать сотрудников в честь 8 Марта, 23 Февраля и Нового Года.

10 брелоков, которые станут приятным презентом дорогим людям

Если покупать, то что-то стоящее, самобытное и неповторимое. В ассортименте компании Гала-Центр мы нашли 10 изделий, которые завораживают необычным дизайном.

Модные брелоки для девушек:

  1. Брелоки-подвески с сердечками и кисточками. Не знаете, что подарить подруге или любимой девушке? Лучший презент перед вами — оригинальный брелок с сердечком, кисточками и бантиками. По-настоящему девчачий аксессуар не оставит равнодушной ни одну даму, обожающую «мимишные вещи». Очаровательные брелоки представлены в широкой цветовой гамме — от насыщенного красного до небесно-голубого.
  2. Брелоки для ключей с кошечкой и кисточками. Гламурным барышням, окружающим себя по жизни стильными вещами, точно понравятся такие брелоки. Остаться незамеченной с таким аксессуаром? Такого просто не может быть!
  3. Брелоки для ключей с цветами. Нужен необычный презент для романтической натуры с тонкой душевной организацией? Если ваша подруга верит в настоящую любовь и обожает мечтать, подарите ей брелок для ключей, декорированный милыми колокольчиками.
  4. Брелоки-подвески в форме сердец и звезд. Это еще один вариант романтического и мимишного подарка, от которого будет без ума каждая девушка в любом возрасте.
  5. Брелоки в виде сердечек в этническом стиле. Разноцветные ленты, блестящие пайетки и аппликации цветов — этот ансамбль понравится поклонникам самобытных вещей. Таким оригинальным аксессуаром вы сможете по-настоящему удивить.

Яркие брелки для детей:

  1. Брелоки в форме разноцветных смайлов. Если нужно порадовать детей, лучшего презента не найти. Это отличное решение для школьных конкурсов, где нужно поощрить детей за старания и успехи в учебе.
  2. Брелоки в виде животных. Это отличный способ порадовать ребенка. Львы, осьминожки, щенки, бегемоты и черепашки станут лучшими друзьями детей.

Эффектные брелоки для парней:

  1. Брелоки с футбольным мячом. Если друг не пропускает футбольных матчей и является настоящим фанатом этого вида спорта, такой подарок придется весьма кстати.
  2. Световые брелоки-открывалки. Если вы не знаете, чем увлекается человек, преподнесите универсальный презент — брелок-открывалку со светом. Такое изделие поможет быстро открыть бутылку с газировкой или дверь в кромешной тьме.
  3. Брелоки для ключей в виде лампочки. Креативному парню с хорошим чувством юмора подойдет брелок в виде цветной лампочки. Уверяем, с таким аксессуаром вашему другу точно не захочется расставаться.

Где купить брелки оптом по выгодной цене

Хотите купить оригинальные корпоративные подарки по выгодной цене? Компания Гала-Центр осуществляет оптовые продажи пластиковых и акриловых брелоков по доступной стоимости. Просто сделайте 3 шага: зарегистрируйтесь на сайте + оформите заказ + согласуйте детали с менеджером в телефонном режиме. Доставка продукции осуществляется бесплатно по всей России и Крыму.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.