Немного романтики: Подсвечники и свечи в интерьере

Немного романтики: Подсвечники и свечи в интерьере

Что может быть романтичнее зажженных свечей? Но свечи, как и бриллианты, нуждаются в достойной оправе. И имя ей — подсвечник. Гала-Центр любит оригинальные вещи! А подсвечники, бесспорно, относятся именно к таким элементам декора. Они освежают интерьер и наполняют комнату праздничным настроением. Квадратные и треугольные, металлические и стеклянные, изящные и роскошные... Многообразие подсвечников в каталоге Гала-Центр безгранично. Вам осталось только выбрать свой идеальный вариант!

image

Цвет имеет значение: какие свечи купить оптом

Классические белые свечи символизируют счастье и благополучие. Они наполняют дом положительной энергетикой, помогают избавиться от переживаний и хандры. 

image

Красные свечи привлекают в жилище успех и достаток. Используя красные свечи в спальне, можно усилить страсть. Если нужно пробудить романтические чувства и разжечь любовь, рекомендуем купить свечи розового цвета. Синие свечи дарят успокоение, помогают избавиться от хаоса в голове и сосредоточиться на нужных вещах. Свечи желтого цвета несут радость, домашнее тепло, расслабление и творческое вдохновение.

image

Фиолетовые изделия проясняют мысли и дарят душевное равновесие. Зеленые свечи — воплощение гармонии и здоровой атмосферы в доме. Конусообразные изделия зеленого цвета приносят материальное благополучие и успехи в карьере.

Подсвечники в интерьере: оригинальные варианты использования

Праздничное украшение стола

Рождественский ужин станет по-настоящему волшебным, если сервировку стола дополнят свечи и подсвечники. Даже классическое Оливье будет выглядеть кулинарным шедевром, если стол украсить стеклянными подсвечниками в виде цветков и звезд. Благодаря таким изысканным аксессуарам даже самые большие скептики поверят в сказку.

image

К тому же стеклянные подсвечники выглядят по-особенному. Они наилучшим образом передают красоту пламени и создают завораживающую игру света, от которой комната наполняется магией счастья, умиротворения и радости. Купить стеклянные подсвечники оптом можно разных видов. Это могут быть изящные высокие изделия, напоминающие элегантные бокалы для мартини и Маргариты. Еще один стильный вариант — стеклянный подсвечник PSB 44021СЛ1. Роскошный вариант — массивные стеклянные подсвечники на 3 свечи.

image

Украшение подоконников, полок и каминов

Окончание Новогодних праздников вовсе не повод отказываться от красивого зимнего декора. Чтобы придать жилищу особого уюта и наполнить его праздничной романтикой используйте декоративные ягоды, шишки, сосновые ветки, бусы и цветы.                

image

Для создания волшебных композиции советуем купить свечи винтовые «БАРРОКО-1» высотой 24 см.

image

Великолепным украшением камина станут подсвечники на 3 свечи. Основа изделия выполнена из металла, а колбы — из стекла. Такая композиция выглядит очень красиво в современным интерьерах. Если же вы в поиске оригинальных решений, вам понравится подсвечник зеркальный квадрат из стекла.

3

Если же вы хотите купить подсвечники оптом для классических интерьеров, обратите внимание на фигурные изделия из МДФ. Они прекрасно смотрятся на фоне уютной классики и романтического Прованса.

image

Для украшения подоконников подойдут стеклянные подсвечники в форме стакана ALANYA 54119S00. Изделия можно дополнить различными декоративными элементами: желудями, орехами, ягодами, сосновыми иголками.  

image

ВАЖНО: Создавая композиции из искусственных и натуральных материалов обязательно используйте противопожарную жидкость. Благодаря огнезащитному составу декоративные элементы не смогут загореться от пламени свечи.

Специально для поклонников королевского стиля созданы изящные металлические подсвечники. Изделия могут полностью состоять из металла или дополняться стеклянными колбами.

image

Где купить свечи и подсвечники оптом

Если в вашем доме не хватает гармонии и душевной теплоты, загляните в каталог Гала-Центр. Здесь вы сможете купить свечи и подсвечники оптом, которые согреют даже самый холодный интерьер. Оптовым покупателям предоставляется бесплатная доставка по городам Крыма и РФ.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.