Обереги для дома: 10 способов привлечь счастье в свою жизнь

Обереги для дома: 10 способов привлечь счастье в свою жизнь

Часто мы открываем двери своего дома всем, кому не лень. Соседке, забежавшей за сахаром, почтальону, желающему передохнуть и выпить стакан воды, и дальним родственникам, вспомнившим о нас спустя годы. Но у всех ли этих людей любящее сердце и добрые намерения? К сожалению очень часто окружающих огорчает чужой успех. Отсюда зависть и дурная энергетика, вызывающая напряжение, плохое самочувствие, разлады и скандалы в семье. Во все времена нейтрализовать негатив помогали обереги, призванные наполнять пространство позитивом и прогонять беды. Можно по-разному относиться к этим аксессуарам — верить или не верить в их силу — но проверить действие все же стоит. Если в вашем окружении есть завистники, очень скоро они перестанут заглядывать в гости. Обереги для дома создают неблагоприятную среду для зла. Неприятелям станет дискомфортно рядом с вами и им захочется уйти. Вместе с тем изделия призваны творить гармонию и умиротворяющую обстановку, способствующую приятному общению и полноценному отдыху. В новой подборке мы собрали самые действенные талисманы, необходимые каждому человеку.

image

10 атрибутов, которые обладают положительной энергетикой

«Богатейка в льняном колпаке» — символ достатка. Если упорный труд не дает результатов, используйте амулет. Он привлекает деньги и оберегает нажитый капитал. Это отличный подарок себе и друзьям. Если идете на праздник и не знаете, что преподнести виновнику торжества, «богатейку». Сундук можно использовать в качестве копилки для бумажных купюр.

image

1

Домовой Нафаня — душа каждого жилища. Он оберегает от измен, ссор и недугов. Там, где обитает забавный персонаж, круглый год царит счастье и здоровье. Нафаня убирает склоки и зависть, оставляя только позитивную энергетику для построения благополучной жизни. Если не хотите идти к родителям и друзьям с пустыми руками, возьмите амулет. Такой презент будет по достоинству оценен близкими людьми.

image

1

Домовой Антошка круглые сутки стоит на страже порядка, охраняя территорию от бед. Там, где живет Антошка, нет раздора и бедности. Он создает теплую и уютную обстановку, располагающую к душевным беседам и прекрасному настроению. Главная задача домовенка приносить счастье.

image

1

Метла — самый простой и мощный оберег. Веник прогоняет темные силы и все дурное. При выборе обратите внимание на дополнительные детали. Изба — это воплощение крепкой семьи. Мешок и денежные купюры — богатство. Колоски и зерна — здоровье.

image

1

Денежный мешок подвешивают у входной двери или кладут на видном месте, привлекая достаток и благополучие. Сделать такой атрибут можно и своими руками. Чтобы в семье водились деньги, наполните мешочек семечками, горохом и кукурузой. Напоследок добавьте собственную энергетику и желание. Задуманное обязательно сбудется.

image

1

Дополните аксессуар пучком высушенной мяты, крапивы и укропа, обеспечивающим надежную защиту от негатива.

Андрейка с луком и подковой приносит удачу и отталкивает все плохое. Лук считается мощным оберегом от нечистой силы. Подкова — символ богатства и успеха. Согласно поверью, однажды к святому Дунстану пришел дьявол и попросил подковать копыта. Кузнец приковал черта к стене и взамен на свободу потребовал обещание: зло никогда не придет туда, где есть подкова. Так она стала главным талисманом каждого жилища.

image

1

Где купить обереги для дома оптом в Москве

Если вы в поиске хорошего подарка со смыслом, добро пожаловать на онлайн территорию Гала-Центр. Здесь представлена эксклюзивная продукция от производителя. Выбирайте талисманы на удачу, здравие и благополучие себе и в подарок близким. Оптовым заказчикам дарим бесплатную доставку.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.