Подарки на день Святого Валентина: 24 идеи, как порадовать вторую половинку без удара по кошельку

Подарки на день Святого Валентина: 24 идеи, как порадовать вторую половинку без удара по кошельку

Оригинальные подарки на День Влюбленных — прекрасный способ осчастливить возлюбленную, признаться в своих искренних чувствах, создать атмосферу романтики и нежности. Каким должен быть подарок на день Святого Валентина — дорогим, душевным или особенным? Мы уверены: главное, чтобы он отображал вашу любовь и привязанность к человеку. И цена здесь не имеет никакого значения. Если согласны, ловите подборку из 24 вещей, от которых девушки будут без ума.

14

24 подарка на День Влюбленных девушке: ярко, интересно, со смыслом

Ароманабор из мыльных лепестков в виде букета — оригинальный презент, способный удивить и поднять настроение самым большим скептикам. Пока обычные букеты не пахнут и вянут через 3 дня, цветы с мыльными лепестками будут благоухать в спальне любимой несколько месяцев. Ну, разве не прекрасный подарок на день Святого Валентина?

image

Шкатулки для ювелирных украшений — замечательный подарок на День Влюбленных. Изделия представлены в различных дизайнах и цветовых решениях. Вы сможете купить шкатулку для ювелирных украшений, которая идеально подойдет вашей девушке.

image

Рамки для фотографий — отличный способ сделать приятный сюрприз. Выберите красивые фоторамки и разместите в них совместные снимки. Такой презент займет достойное место в комнате любимой девушки.

image

Подставки для ювелирных украшений — еще один крутой вариант подарка на День Святого Валентина. Главное выбирать оригинальные изделия, которые станут эксклюзивным украшением комнаты. Хороший выбор — подставки для ювелирных украшений в виде платья. Разве девушка сможет остаться равнодушной к такой красоте?

image

Подсвечники и свечи — отличный подарок девушке, которая обожает ароматерапию. Если вы истинные поклонники романтики, тогда вам непременно следует купить подсвечники и свечи. Благодаря этим аксессуарам ваши романтические вечера станут незабываемыми. Нам нравятся стеклянные подсвечники оригинальных форм.

image

Ароматизированные свечи создают особую атмосферу. В зависимости от выбранного запаха вы можете разжечь страсть, улучшить настроение или настроиться на душевную беседу. Купить свечи можно разных видов: витые, чайные, фигурные. Среди запахов представлены ароматы клубники, вишни, капучино, апельсина, лаванды и персика.

image

Ароманаборы Ladecor с LED подсветкой — еще один способ создать романтическую обстановку для двух любящих сердец. Красиво и ароматно — то, что нужно для спальни влюбленных. Еще один крутой подарок на День Влюбленных девушке — керамическая аромалампа в виде месяца.

image

Стеклянная ваза с ручной росписью и букет роскошных цветов — лучший подарок на день Святого Валентина. Девушки обожает цветы и очаровательные предметы интерьера. Хорошим выбором станут оригинальные квадратные вазы.

image

Поднос на подушке — нужный аксессуар в каждом доме. С его помощью легко сделать романтический сюрприз любимой, например, принести завтрак в постель.

image

Бижутерия — прекрасная идея для подарка на день Святого Валентина. Девушки обожают украшения: сережки, браслеты, подвески. Купить бижутерию  можно уже сегодня на сайте Гала-Центр.

image

Подарки на День Святого Валентина на сайте Гала-Центр

Если вы в поиске оригинального презента любимой девушке, добро пожаловать на торговую площадку Гала-Центр. Здесь вы сможете выбрать необычные романтические презенты по низким ценам с бесплатной доставкой по стране. 


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.