Подарочные коробки оптом: 9 идей для красивой презентации подарка

Подарочные коробки оптом: 9 идей для красивой презентации подарка

Впереди нас ждут волшебные праздники, полные любви, счастья и радости. В эти дни все хотят теплых объятий, сладких поцелуев, искренних признаний и приятных подарков. Как сделать презент еще лучше и ярче, расскажем в нашей статье.

image

Подарочные коробки оптом — стильная оправа для ваших презентов

Даже самые большие скептики обожают подарки и тайно в душе ожидают, что все мечты сбудутся. А что уж говорить о романтических девушках, которые ждут презента с не меньшей радостью, чем в детстве. При виде подарочной коробочки их глаза загораются, а на лице появляется лучезарная улыбка. Разве это не прекрасно? Гала-Центр советует основательно подготовиться к грядущим праздникам и продумать презентацию каждого подарка. Создать торжественную атмосферу и растянуть удовольствие от дарения презента очень просто. Достаточно купить подарочные коробки оптом. Мы подобрали самые крутые подарочные коробки, которые никого не оставят равнодушными.

1

9 подарочных коробок для эффектной презентации презента

ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБКИ НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ

Подарок на День Святого Валентина всегда особенный и очень романтичный, поэтому и упаковка должна быть соответствующей. Подарочная коробка с сердцами размером 15 х 15 х 15 см станет идеальным выбором. При виде такого милого аксессуара у любимого человека точно участится сердцебиение.

image

ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБКИ НА 8 МАРТА

Аксессуары в стиле Прованс станут отличным выбором для волшебного женского праздника — 8 марта. Изделия выполнены из бумаги и украшены цветочными принтами. В такой очаровательной коробке подарок на 8 марта будет выглядеть еще эффектнее. Габариты изделия — 20 х 20 х 20 см.

8

ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, СВАДЬБУ И ЮБИЛЕЙ

Еще один крутой способ преподнести подарок виновнику торжества — подарочные коробки в классическом стиле. Невероятно стильные, в разных колористических решениях и с нежным цветочным узором они точно выделятся среди других упаковок. Купить подарочные коробки оптом из этой коллекции можно для разных мероприятий — крестин, Дня Рождения, 8 марта, Дня Влюбленных. Размер коробки — 25 х 25 х 25 см.

image

 

ПОДАРОЧНЫЕ УПАКОВКИ НА 8 МАРТА, ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ И ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Для красивой презентации существуют красивые упаковки. Прямо, как эти. Здесь найдутся интересные варианты для девушек и парней.

image

МАЛЕНЬКИЕ ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБКИ ДЛЯ УКРАШЕНИЙ

Хотите подарить парню запонки, маме сережки, а сестре цепочку? Отличный выбор! Не забудьте купить подарочную упаковку, которая будет соответствовать презенту. Подойдут изделия в богатой цветовой палитре размером 5 х 8 х 2 см.

image

Еще один стильный вариант — блестящие подарочные коробки 5 х 5 х 5 см. В дальнейшем в них удобно хранить презент. Если хотите подарить кольцо, сережки или брошь, такой милый аксессуар идеально подойдет. 

image

Изюминкой в нашей подборке стали коробочки для украшений с роскошными бантиками. Если вам нужна по-настоящему шикарная упаковка, выбирайте эти аксессуары. Они выглядят дорого и благородно.

image

Поклонникам классики понравятся прямоугольные подарочные коробки с бантом 7 х 9 см. Если нужно вручить презент начальнику или коллеге, выбирайте эти стильные изделия. Классические цвета, строгий дизайн и безупречный стиль никого не оставят равнодушным.

1

ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБКИ ДЛЯ МУЖЧИН

Если нужно сделать красивый подарок папе, мужу или другу обратите внимание на складные подарочные коробки с фольгированным слоем.  Благодаря такому аксессуару вам точно удастся произвести впечатление на нужного человека.

image

Подарочная упаковка оптом: яркие решения для незабываемых событий

Подобрать достойную оправу своему подарку вы можете прямо сейчас на сайте Гала-Центр. Подготовьтесь к праздникам заранее — купите подарочные коробки оптом уже сегодня по низкой цене с бесплатной доставкой по России.



Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.