Подарочные пакеты: 10 классных упаковок для особых подарков

Подарочные пакеты: 10 классных упаковок для особых подарков

Стараясь выбрать лучший презент для дорогого человека, мы часто забываем о не менее важной детали — упаковке. При ее виде уже поднимается настроение. Ты еще не знаешь, что тебе преподнесут и сердце замирает от предвкушения. А если она еще и оригинальная, то ярких эмоций становится все больше. Глаза увеличиваются от удивления, счастливая улыбка застывает на лице, а руки уже тянутся к гостю, чтобы крепко обнять в знак благодарности. Несомненно, подарочные пакеты способны творить чудеса и дарить виновнику торжества не меньше удовольствия и радости, чем сам презент. 


Дешевые подарочные пакеты оптом: как правильно выбрать и преподнести

Подарочный пакет — самая удобная форма презентации подарка. В отличие от массивных коробок он удобен при транспортировке презента и его вручении имениннику. Особенно это ценно, когда подарки вручаются на сцене вместе с цветами. Виновник торжества может повесить пакет на запястье и взять букет, при этом оставив вторую руку свободной для объятий или бокала шампанского. При выборе праздничной упаковки учитывайте время, когда должен быть открыт презент. Если желаете, чтобы именинник сделал это подальше от посторонних глаз, подойдет коробка с лентами и бантом. Если же хотите, чтобы ваш презент был продемонстрирован всем гостям, лучшее решение — подарочные пакеты. По эстетичному виду они ничем не уступают коробкам. Аксессуары такие же эффектные, нарядные и яркие. 

При выборе праздничной упаковки так же важен возраст, социальный статус и характер виновника торжества. Если собрались на детский праздник, выбирайте большие коробки. Дети обожают сюрпризы, которые ожидают их под несколькими слоями шуршащей бумаги. Также подарочные пакеты не подойдут девушкам, которые в душе еще дети, и обожают шарики, плюшевых мишек, обручи в стиле «Микки-Маус» и соответственно огромные коробки с подарками.

Совсем другое дело, если вы идете на День Рождения к начальнику, подруге, свекрови или коллеге по работе. Купить подарочные пакеты оптом от производителя уместно большим компаниям, которые регулярно поздравляют сотрудников с 8 марта, Новым годом, 23 февраля. Также опт подарочных пакетов понадобится, когда компания отмечает важные даты в развитии и награждает особо ценных работников премиями и приятными презентами. 

10 оригинальных подарочных пакетов на все случаи жизни от Гала-Центр


№1. Романтика девушкам. Если вы дарите девушке дорогое нижнее белье, стильный шарф или солнцезащитные очки из новой коллекции любимого бренда, советуем купить подарочные пакеты из высококачественной бумаги в стиле «Прованс». Это отличный выбор для девчачьего праздника. В коллекции 4 дизайна на выбор. Ручки сделаны из атласных лент.



№2. Из крафт-бумаги. Сегодня подарочная упаковка из крафт-бумаги на пике популярности. Ее выбирают за внешнюю оригинальность и экологическую чистоту, ведь в отличие от полиэтилена бумага не вредит окружающей среде. Купить подарочные пакеты оптом из крафт-бумаги можно разных дизайнов. 



№3. Подарочные пакеты с глиттером. Еще один вариант красивой упаковки для женщин, который не останется без внимания. Стильные аксессуары декорированы изящным растительным принтом и блестками. Все красиво, сдержано и празднично. 



№4. Однотонные. Если нужно красиво преподнести презент начальнику, отцу или мужу, выбирайте классические упаковки. В коллекции два цвета — для мужчин и женщин. Еще один подходящий вариант — серия «Вензеля».



№5. Подарочные пакеты на День Святого Валентина. Праздник влюбленных сопровождается яркими сердцами и признаниями в любви. Представляем коллекцию аксессуаров, которые идеально подходят к самому романтическому празднику в году. 



№6. 3D подарочные пакеты с глиттером. Собираетесь на девичник или День Рождения к подруге? Лучшее решение — купить бумажные подарочные пакеты с блестками и объемным декором. При виде такого красочного аксессуара счастью подруги не будет предела.



№7. Для коллег. Эта линейка подкупает элегантным и нарядным видом, который удачно сочетается с классикой оформления. Здесь нет ярких принтов, только безупречный стиль.



 
№8. С бантами. Очень важно, чтобы ваш презент не затерялся, а упаковка была уникальной и выделялась на фоне других. Именно такими являются изделия с полиэтиленовыми ручками. Яркие и необычные они не останутся без внимания.



№9. Детские подарочные пакеты. Если вы идете на детский праздник, возьмите красочный атрибут. В нем можно преподнести эксклюзивную пустышку, украшение, серебряную ложечку и другие оригинальные вещи для розовощекого карапуза.



№10. С экзотическими принтами. Изделия с изящными фламинго и тропическими цветами никого не оставят равнодушными. Это прекрасное дополнение к презенту.


 
Где дешево купить подарочные пакеты оптом от производителя


Интернет-магазин «Гала-Центр» предлагает взаимовыгодное сотрудничество розничных магазинам и большим компаниям. В каталоге представлено больше 100 видов подарочной упаковки, которую вы можете заказать оптом по выгодной цене с бесплатной доставкой. Интересуют детали? Звоните — 8 800 500-18-42.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.