Творческая атмосфера: ключницы открытого и закрытого типа в интерьере

Творческая атмосфера: ключницы открытого и закрытого типа в интерьере

Замечали, что ключи теряются в самые неподходящие моменты жизни? Например, когда вы опаздывайте на совещание, спешите за ребенком в детский сад или записаны к доктору на определенное время. Каким то волшебным образом, они испаряются из тумбы в прихожей и перемещаются в самые удивительные места. А дальше увлекательные поиски ключей, нервы, крики и вечные опоздания. Если с вами такие приключения происходят чаще, чем хотелось бы, пора задуматься о решении проблемы. А именно купить ключницы на сайте Гала-Центр.

image

Декоративный предмет интерьера представляет собой стильную шкатулку открытого или закрытого типа, которая легко крепится на стене и заботится о хранении ключей всех членов семьи. Помимо практичной стороны изделия выполняют декоративные функции. Купить ключницы можно в разных стилевых решениях с цветочным и геометрическим узором. Да что там узоры. Есть аксессуары, которые выглядят не хуже художественных шедевров. Они, словно картины, эффектно украшают стены в прихожей и меняют ее эмоциональное состояние. Именно о таких атрибутах мы расскажем в этой статье. Приготовьте попкорн, будет интересно.

Купить ключницы оптом: 12 креативных моделей для интерьера вашего дома

Ключница закрытого типа «Домик» — стильный аксессуар из МДФ, который бесспорно станет одной из самых оригинальных вещей вашего дома. Дверцы домика открываются, внутри находятся 6 крючков для ключей.

image

Закрытые ключницы «Home» — необычный вариант для поклонников ярких вещей. Изделие сделано из МДФ и украшено металлическими фигурками ключа и замка. Размер ключницы 26х21 см. Глубина — 6 см.

image

Ключницы открытого типа напоминают «картины маслом». Художественные шедевры украсят пустые стены комнаты, наполнят интерьер романтикой и домашним теплом.

image

Ключницы закрытого типа «Ромбы» с фотографией — прекрасный подарок себе и дорогому человеку. Если вас пригласили в гости, а вы не знаете, что подарить — советуем купить ключницу. Такой подарок уместен всегда. Ключница выполнена в эффектном ретро стиле. Дверца открывается, внутри 6 крючков. Главная фишка — возможность вставить фото, тем самым превратив аксессуар в семейную ценность.

image

Еще один вариант ретро-стиля — ключница «Узоры». Аксессуар прекрасно впишется в классическую обстановку и создаст неповторимый антураж. И не забудьте вставить семейное фото, будет очень красиво.

1


Открытая ключница «Витражи» — эффектный аксессуар, оснащенный пятью крючками. Здесь поместятся ключи от квартиры, автомобиля, гаража и дачи. А это значит, что ваши нервы спасены.

image

Ключница с часами — многофункциональный атрибут, который удобно разместить у входной двери. Здесь и ключи будут на месте, и время перед глазами, что не позволит опоздать на важные мероприятия.

image


Купить ключницы оптом можно в разном оформлении. Нам нравится ключница с часами на рыбацкую тематику. Это прекрасный подарок рыбаку. Не менее интересно смотрится модель с изображением рыбы и тремя двойными крючками.

image


Если по душе стильные вещи в стиле Кантри и Прованс, выбирайте изделие, имитирующее белый штакетник в маленьком американском городке. Еще один красивый вариант — «Связка ключей».

image

Оригинальный вариант для креативных личностей — ключницы Keys в виде разноцветных ключей.

image


Где купить оригинальные ключницы оптом для дома и на подарок

Если вы в поиске стильных, красивых и эксклюзивных вещей, посетите торговую площадку Гала-Центр. Здесь вас ждут вещи, которые поражают внешним видом, качеством и ценой. Специально для вас мы подобрали только лучшее по самой доступной цене. В подарок оптовым заказчикам предоставляется оперативная и бесплатная доставка. 


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.