11 подарков тем, кто любит готовить

11 подарков тем, кто любит готовить

Новый год, Рождество, день святителя Николая Чудотворца, 8 марта и день Матери — праздников, когда можно порадовать близких людей подарками действительно много. Редакторы Гала-Центр совместно с ТМ VETTA и MILLIMI подготовила подборку подарков для тех, кто обожает готовить. Ведь по нашему мнению все начинается именно с кухни — семейные завтраки, душевные разговоры за чаем и теплые ужины в кругу самых близких. А если к этой атмосфере добавить оригинальные кухонные гаджеты, то уходить из этой комнаты совсем не захочется. Гала-Центр гарантирует!

подарки посуда.jpg

11 крутых  кухонных гаджетов, которые вам стоит купить в подарок дорогому человеку

Подставка под горячее из керамики. Не знаете, что подарить свекрови, тете или бабушке? Рекомендуем купить керамические подставки под горячее. Эти аксессуары не только защищают мебель от порчи, но и радуют глаз. Ну, разве можно не обрадоваться такому чудесному презенту?

подставки под горячее.png

Стеклянные разделочные доски Vetta. Кухонные аксессуары могут быть яркими и оригинальными, а готовка быстрой и приятной. Прямым доказательством этому являются стеклянные разделочные доски Vetta. Это самое оно для стильной кухни.

YesYes

Мельницы для специй Vetta предназначены для размола перца, соли и других специй. Разноцветные бочонки станут ярким украшением рабочей зоны кухни.

мельницы для специй.png

Силиконовые формы для яичницы Vetta — лучший способ приготовить оригинальный завтрак себе и детям. Даже если ребенок не любит завтракать, такую красоту он съест с большим аппетитом.  Решив купить силиконовые формы для яичницы, вы превратите каждый завтрак в маленький праздник. Ну чем не радость?

форма для яичницы.png

Рыбочистки, овощерезки и яйцерезки — незаменимые кухонные аксессуары. Представьте, насколько проще станет кулинарная жизнь с этими приспособлениями. Больше не придется тратить лишние силы и время на очистку овощей, фруктов и рыбы. А уж нарезка яиц для салата превратится в настоящее удовольствие.

рыбочистки.png

Таймер — лучший помощник в приготовлении блюд. Больше не нужно смотреть на часы и переживать, что выпечка подгорит, а мясо пережарится. Выставьте время и ждите сигнала.

таймер.png

Чеснорезка поможет измельчить чеснок и оливки без лишних усилий и посторонних запахов. С таким приспособлением хозяйка забудет о неприятном запахе на руках. Чеснорезка не растирает чеснок, а аккуратно его нарезает, сохраняя вкусовые свойства и красивый внешний вид.

чеснокорезка.png

Кухонные аксессуары «Розалия» — это пресс для чеснока, открывалка и овощечистка, выполненные в ярком малиновом дизайне. Идеально для девочек, которые любят готовить.

кухонные аксессуары.png

Набор для варки яиц без скорлупы + сепаратор для желтков — это инновационный гаджет, избавляющий нас от необходимости чистить вареные яйца от скорлупы. Все просто — разбиваете яйцо в формочку, закрываете крышкой и опускаете в воду. После варки открываете формочку и получаете идеальные яйца.

набор для варки яиц.png

Нож для фаршировки овощей — еще один крутой гаджет, который облегчает готовку блюд. Любите фаршировать перцы? Специальный нож вам в помощь!

нож для фаршировки.png

Доска для заметок не позволит забыть о самом важном. На доске можно составлять планы и оставлять посылы другим членам семьи. Это так интересно и просто.

доска для заметок.png

Где купить кухонные аксессуары оптом

Выбрать подарки истинным кулинарам легко, если вы находитесь на торговой площадке Гала-Центр. В ассортименте посуда и кухонные принадлежности, которые превращают готовку в настоящий праздник. Специально для вас мы подготовили оптовые цены, интересные акции и бесплатную доставку по России. Сделайте заказ — порадуйте себя и близких.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.