Готовим десерт: 9 кондитерских инструментов, необходимых каждой хозяйке

Готовим десерт: 9 кондитерских инструментов, необходимых каждой хозяйке

Десерты, приготовленные собственными руками — ни с чем несравнимое удовольствие. Во-первых, вы полностью уверены в их свежести, качестве продуктов и отсутствии консервантов. Во-вторых, сами контролируете содержание сахара и диетичность выпечки. А чтобы кондитерское изделие получилось не только вкусным, но и красивым, рекомендуем купить кондитерские принадлежности. С их помощью легко создать оригинальные пирожные, сделать надпись на торте именинника и украсить пирог эффектным орнаментом из джема. В этой статье мы собрали 9 инструментов, которые нужны профессиональному кондитеру и каждой хозяйке.

Какие купить кондитерские аксессуары оптом для кафе, ресторана и дома

Набор форм для печенья Vetta из нержавеющей стали позволяет готовить печенье в форме рыбок, птичек, мишек, кроликов и других животных. Если намечается детский праздник, рекомендуем купить набор форм для выпечки Vetta. Такое печенье произведет настоящий фурор среди детей.

набор форм для печенья.png

Набор силиконовых форм Vetta для кексов и кап-кейков — палочка-выручалочка каждой хозяйки. Эти кондитерские аксессуары помогут создать вкусный и оригинальный Кенди-бар на любом празднике. В силиконовых формах тесто не пригорает, не меняет вкуса. А освобождать из них пирожные — одно удовольствие.

капкейки.png

Шприц для торта с насадками — главный помощник во время приготовления зефира, безе и сладких украшений. Кулинарный шприц Vetta WH001A выполняет несколько функций:

  • помогает заполнить кремом эклеры и другие пирожные
  • наполняет содержимым тарталетки
  • используется для приготовления фигурного печенья и пряников
  • помогает украшать кондитерские изделия, канапе, бутерброды.

Самым простым вариантом являются пластиковые шприцы для торта. Такие кондитерские принадлежности легкие, удобные и дешевые. Также обратите внимание на размер. Маленькие аксессуары подходят для украшения печенья. Большие от 1 литра — для декора тортов.

шприц.png

Мешок кондитерский с насадками — незаменимый аксессуар для создания оригинального декора и надписей на тортах. Мешок наполняется кремом, который простым нажатием руки выдавливается через специальную насадку. Почерк надписи зависит от выбранной насадки. С помощью разных насадок можно создавать необычные узоры, фигуры и сложные декоративные элементы. Решив купить кондитерский мешок Vetta, вам ни что не помешает сотворить кондитерский шедевр. 

мешок.png

Кулинарный набор для декорирования предназначен для работы с кремом, сахарной мастикой и марципаном. С помощью 8 аксессуаров вы сделаете идеальный торт. 

набор для декора.png

Фигурный ролик для декорации теста легко и быстро сделать сеточку для пирога. Для этого достаточно раскатать тесто и пройтись по нему валиком.

ролик для декора.png

Карандаш для украшения выпечки позволяет создавать линии любой толщины и формы. Вы сможете украшать кондитерские изделия надписями, узорами и цветочными орнаментами.

карандаш.png

Набор кисточек для выпечки Веселый Роджер используется для смазывания форм маслом, а также покрытия кондитерских изделий кремом и глазурью.

кисточки.png

Ролик-пресс для вырезания кружков из теста значительно упрощает процесс приготовления пельменей, вареников, галушек и печенья. Раскатайте тесто и пройдитесь по нему роликом-прессом. Идеальные круги готовы! Купить ролик-пресс для вырезания кружков из теста выгодно профессионалам и любителям.

ролик тесто.png

Где купить кондитерские принадлежности оптом от производителя

В онлайн-каталоге Гала-Центр собраны самые функциональные кондитерские аксессуары. В ассортименте формочки для печенья и кексов, ролики для декорирования теста, кондитерские мешки, шприцы и карандаши. Сделайте заказ уже сегодня и ощутите все прелести кондитерского мастерства с правильными инструментами. Доставка по России, Белоруссии и Казахстану бесплатная.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.