Идеальные фарфор и керамика. Летние новинки от шефа Ивлева

Идеальные фарфор и керамика. Летние новинки от шефа Ивлева

Вся страна знает одного из лучших специалистов в области развития национальной кулинарии и высокой куxни, самого рейтингового ведущего российского телевидения в сегменте развлекательныx проектов – Шефа Всея Руси - Константина Ивлева. Именно благодаря высокой экспертизе в индустрии питания и гостеприимства Ивлева бренд BY начал активное плодотворное сотрудничество с пионером российской гастрономии по части разработки и создания всего необходимого для приготовления, подачи и сервировки блюд.

Первым совместным творчеством стало создание несколькиx линеек керамики и фарфора. Новинки, которые были выпущены и презентованы Константином запали в сердце и пользуются бешенной популярностью как любителям домашнего приготовления, так и профессионалам ресторанного бизнеса!

Посуда IVLEV CHEF «Нео»

Вряд-ли возможно устоять при виде этого керамического набора посуды. Сегодня в него входят: салатник, овальное блюдо, подстановочная тарелка, чайный набор и кружка. Главное, что нужно отметить при выборе этого набора – это соотношение цены и качества. Плюс ко всему мы отдаем предпочтение необычным стильным цветам, которые прекрасно вписываются в любую кухню, создавая атмосферу оригинальности её владельца.

  

И, конечно же, основополагающий фактор – это стиль. При создании своей линейки, шеф опирался, прежде всего, на сохранение русских традиций и стилистики. Когда задумка была на этапе реализации, было принято решение объединить традиции с современными функциональностью и лаконичностью. Именно так и появился не только уникальный в своем роде бренд, но и посуда, которая необходима всем членам семьи.

Есть ли минусы? Да. Как и любая другая керамическая посуда, эта может с лёгкостью треснуть или вовсе разбиться. Чтобы этого не произошло, необходимо тщательно соблюдать температурный режим, а нагревать керамику нужно постепенно и также постепенно давать ей остыть. Если соблюдать эти простые правила, то, безусловно, набор посуды прослужит вам очень долго и будет радовать вас своей функциональностью и, вместе с тем, простым, но стильным дизайнерским решением.

 

Посуда IVLEV CHEF «Этника» с восточными мотивами 

Как мы уже отметили, вся посуда Константина пропитана отголосками традиций и этнических символов. И, специально для тех, кто также как и мы без ума от вкраплений в посуду народных узоров, был создан вот такой незатейливый, но вместе с тем очень яркий набор с опорой на мотивы востока. Сочетание белого и синего сразу пробуждает ассоциации с гжельской росписью, а сам фарфор выглядит изящно, но при этом отличается прочностью и длительным сроком службы. Фарфоровая посуда подойдет не только для званых вечеров и особых случаев, но и поможет создать праздник даже во время самого простого обеда или ужина.

 

Посуда IVLEV CHEF «Юнивёрс» с ярким градиентом

Сочетание синего и белого – это, безусловно, очень выигрышный вариант, поэтому Ивлевым было принято решение не ограничиваться одним набором в выбранной расцветке. Именно так на свет и появилась идея создания посудного набора «Юнивёрс», который включает в себя несколько обеденных тарелок, розетку для соуса, а также оригинальные салатники. Сразу и не скажешь, чем именно привлекает внимание «Юнивёрс»: глубоким градиентом, который покрыт глянцевой глазурью или же разнообразием посуды. Мы считаем, что каждый из этих пунктов играет огромную роль в данной коллекции.

 

Лаконичная посуда IVLEV CHEF «Вейв»   

Если градиент и этнические узоры – это не для вас, то простой и понятный всем набор белой посуды станет одним из лучших решений на вашей кухне. Ивлев характеризует этот набор как универсальную коллекцию, которая прекрасно подходит и для праздников, и для повседневных застолий. Стоит отдать должное, что посуда, несмотря на свой стандартный цвет, выигрывает за счет формы, которая и придает ей особую изюминку.

 

Морская коллекция IVLEV CHEF «Шелл»   

Сервировка морепродуктов еще никогда не была такой увлекательной. Константин Ивлев не забыл, насколько сильно мы любим все новое и необычное, и разработал идею создания посуды по морским мотивам. Салатники выполнены в форме морских раковин, чем приятно удивляют поклонников этой тематики. Сами по себе керамические элементы коллекции очень вместительные, подходят для праздничного стола и сервировки морепродуктов на любой вкус.

Яркая тематическая посуда IVLEV CHEF «Туркуаз»

Вишенкой на торте в линейке "Ivlev Chef BY Kitchen" является, конечно же, именно эта посуда, которая выполнена в ярком бирюзовом цвете. Здесь хорошо все: начиная от цвета, который идеально подходит для летнего настроения и создает положительный настрой, заканчивая формой каждого отдельного элемента из набора в виде морских рыб. Отлично подойдет такая посуда для Нового года и для летних обедов на террасе. Из преимуществ можно выделить низкие бортики и достаточно большую вместительность, поэтому содержимое легко извлекается из тарелки и подходит для застолья из пяти и более человек.


Заинтересовала коллекция «Ivlev Chef BY Kitchen»? Мы полностью разделяем ваш восторг и предлагаем купить новинки из коллекции одного из самых знаменитых шефов, чтобы украсить свой стол и удивить родных и близких.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.