Как выбрать термосы для напитков и еды

Как выбрать термосы для напитков и еды

Много времени проводите за пределами квартиры, но при этом не хотите отказываться от домашних блюд и напитков? Тогда вам просто необходимо купить термос. Благодаря этому приспособлению вы сможете наслаждаться горячими обедами на отдыхе у реки и согреваться латте по дороге на работу.

Термосы для напитков — теплый чай в любой точке планеты

Горячий кофе зимним утром или чашечка мятого чая осенним вечером — что может быть лучше? Особенно, если находишься далеко за пределами городской суеты. Воплотить мечты в реальность поможет одно очень практичное приспособление — термос для напитков. Этот аксессуар пригодится не только любителям загородного отдыха, но и активным городским жителям. Если нужно рано на работу, любимый американо можно выпить по дороге в офис. 

3 критерия выбора термоса для напитков:

термос.png

  • Материал внутренней колбы. Нержавеющая сталь и стекло одинаково хорошо держат тепло и не меняют вкус напитков. Хрупкое стекло следует беречь от механических повреждений. Также в холодный термос нельзя наливать горячую воду, ведь стеклянная колба может треснуть. Металлический аксессуар не боится ударов и перепадов температур, поэтому является отличным спутником во время активного отдыха на природе.
  • Объем. Купить термос для чая можно объемом 0,35 — 1л. Сколько брать с собой напитка решать только вам.
  • Тип крышки. Вы можете выбрать термос, оснащенный крышкой на защелках или завинчивающейся крышкой. Также в продаже имеются термосы с крышкой-чашкой.

Дополнительно аксессуары комплектуются эргономичными ручками и трубочкой, исключающей проливание жидкости.

Еще одним интересным видом термосов являются вакуумные кружки. Благодаря эффекту вакуума тепло не выходит наружу, а чай долгое время остается теплым. Объем такого изделия — 300 мл. Купить кружки-термосы можно в разных цветах с лаконичным современным дизайном.

Ланч боксы и термосы для еды — вкусные домашние обеды всегда под рукой

Что вкуснее горячий домашний борщ или обычный бутерброд? Конечно первое! Вот только в классический термос обед не поместится. На выручку придет ланч бокс для супа и второго. Если вы отправляетесь на пикник, рыбалку или охоту, рекомендуем купить ланч боксы для еды из нержавеющей стали. Принцип действия этих аксессуаров такой же, как у обычных термосов — они эффективно сохраняют тепло.

Преимущества ланч боксов из нержавеющей стали VETTA

  • Внутренняя стальная колба сохраняет пищу теплой в течение нескольких часов. Материал не влияет на вкус блюда и сохраняет его естественный аромат.
  • Пластиковый корпус в интересных цветовых решениях превращает ланч бокс в стильный аксессуар, который по достоинству оценят школьники и студенты.
  • Купить ланч бокс для еды можно с 1 или 2 отделениями объемом 0,7-1,4 литра.
  • Крышка на защелках обеспечивает необходимую герметичность, а складные боковые ручки — удобство.

Решив купить ланч бокс, вы будете точно знать, что ваш ребенок сыт в школе, а муж накормлен на рыбалке.

Хорошей альтернативой ланч боксу являются термосы для еды с широким горлом. Причем, чем шире горловина, тем удобнее накладывать в изделие пищу. Купить термос для супа и второго можно двух видов:

  • Термосы со стеклянной колбой — гигиеничные изделия с отличными теплосберегающими свойствами, требующие бережного обращения.
  • Термосы с металлической колбой также отличаются высокой степенью гигиеничности. При этом они не боятся суровой эксплуатации.

Под торговой маркой VETTA выпускаются суповые термосы объемом 0,5 литра с надежной крышкой и ремешком для переноски.

Если вы собираетесь на активный отдых загород, рекомендуем купить термос для еды с металлическим корпусом и внутренней колбой из нержавеющей стали. Для городской жизни подойдут ланч боксы со стеклянной колбой.

Купить термосы для напитков оптом  можно на сайте компании Гала-Центр. Продажа продукции осуществляется по низкой цене с бесплатной доставкой по всей территории России и Крыма.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.