Кухонные принадлежности Shatoshi Малибу: обзор новой коллекции Весна 2019

Кухонные принадлежности Shatoshi Малибу: обзор новой коллекции Весна 2019

Как превратить рутинный процесс приготовления пищи в настоящий праздник? Наш ответ — купить кухонные принадлежности Shatoshi Малибу! Новая весенняя коллекция  влюбляет в себя с первого взгляда. Креативный дизайн, необычные формы и яркие краски вдохновляют и превращают будни на кухне в веселое времяпрепровождение. Благодаря оригинальным прихваткам в виде бабочек и капкейков позитивное настроение будет с вами даже в самый пасмурный день. А разноцветные лопатки, венчики, терки и консервные ножи вдохновят на новые кулинарные свершения!

Кухонные аксессуары Shatoshi Малибу: весеннее настроение и нежная пастель

Дизайнеры торговой марки Сатоши вдохновились чарующими красками природы, которая просыпается после холодной зимы. Молодая сочная травка, пышные крокусы и элегантные тюльпаны — отображение этого чарующего благоухания можно увидеть в кухонных принадлежностях Shatoshi Малибу. Изделия представлены в трех цветах — лавандовом, розовом и лаймовом. Для создания аксессуаров использовались экологически чистые, легкие и термостойкие материалы — силикон и нейлон. 

Силиконовые термостойкие прихватки Shatoshi Малибу «Капкейк» — надежная защита рук от самой горячей посуды. Они выдерживают нагрев до 300°, не намокают, не поглощают запахи. Силиконовые прихватки всегда красивые и аккуратные, ведь на них не остаются грязные разводы и пятна. В коллекции три ярких капкейка. Еще одна интересная коллекция — «Бабочки». Выбрать силиконовые прихватки Shatoshi Малибу можно с магнитами для удобной фиксации на любых металлических поверхностях.

Силиконовые венчики для взбивания Shatoshi Малибу — практичные и универсальные кухонные принадлежности, которые не царапают поверхности и не боятся нагревания. К изделиям не пристают жир и масло, они легко моются, не меняют вкус продуктов.

Силиконовые лопатки-ножи Shatoshi Малибу обладают мягкостью и гибкостью, поэтому не повреждают антипригарные покрытия, не царапают стекло и керамику. Это идеальные кухонные принадлежности для переворачивания, перемешивания и сервировки блюд. Заостренный край превращает лопатку в нож, позволяя легко разрезать блюда на порции.

Кухонные наборы Shatoshi Малибу включают самые необходимые принадлежности для кухни: шумовки, половники, лопатки и ложки. Кухонные аксессуары выполнены из нейлона, поэтому идеально подходят для приготовления блюд на плите.

Плоские терки и прессы для чеснока Shatoshi Малибу — важные помощники н кухне. Пользоваться такими аксессуарами — одно удовольствие.

Яйцерезки Shatoshi Малибу — полезные кухонные гаджеты, помогающие быстро делать салаты, бутерброды и легкие закуски. Если нужно измельчить яйца, этот инструмент всегда придет на выручку. Плюс к функциональности стильный дизайн в комплекте.

Ножи-пиллеры для чистки овощей и штопоры — еще одни кухонные принадлежности Shatoshi Малибу, от которых вы будете без ума. А все потому, что они удобные, функциональные и очень яркие.

Кулинарные наборы Shatoshi Малибу из силикона — это кондитерские кисточки и лопатки, которые сделают процесс создания выпечки легче и проще. Жаростойкий силикон не боится контакта с горячими поверхностями, не царапает керамические и стеклянные формы для запекания.

Силиконовые лопатки и ложки — кухонные принадлежности Shatoshi Малибу, которые по достоинству оценит каждая хозяйка. Стильные гаджеты легко справляются с поставленными заданиями и дарят только радость. С аксессуарами «Малибу» вы поймете, что времяпрепровождение на кухне может быть прекрасным.

Разделочные доски Shatoshi Малибу не тупят ножи, не впитывают запахи, не делятся с продуктами своими микрочастицами. В каталоге разделочные доски двух видов: складные с отверстиями для слива и гибкие из силикона.

Где купить кухонные принадлежности оптом из коллекции Shatoshi Малибу

В поиске ярких кухонных гаджетов? Тогда вам на сайт Гала-Центр. Здесь представлена продукция ТМ Shatoshi, которая знает, как удивлять, вдохновлять и радовать. Вы получаете силиконовые и нейлоновые гаджеты для кухни, которые помогают варить, жарить печь, резать, чистить и открывать без лишних усилий. Готовьте с Shatoshi Малибу, вы будете в восторге!


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.