Маленькие приспособления для грандиозных блюд

Маленькие приспособления для грандиозных блюд

Пикантно-ароматные манты, домашняя ветчина с оливками и грибами, хрустящая картошка фри, вареники с вишней — эта музыка из аппетитных названий может звучать на вашей кухне хоть каждый день. Торговая марка Vetta представляет посуду и аксессуары, с которыми готовка превращается в праздник, а домашнее меню становится не хуже ресторанного. При этом цены на посуду бренда доступны каждому среднестатистическому человеку, а значит их покупка не ударит по семейному бюджету. 


Посуда Vetta — идеальный выбор для создания кулинарных шедевров


Ветчиница Vetta из нержавеющей стали

Ветчина — один из самых вкусных мясных деликатесов. Но уверены ли вы в качестве продукта, когда покупаете его в магазине? Желая снизить себестоимость мяса, производители добавляют консерванты, сою, разнообразные усилители вкуса и красители. Вы готовы подать такое блюдо на стол и угостить им всю семью? Если заботитесь о своем здоровье, готовьте ветчину сами. С ветчинницей Vetta это проще простого. 

Благодаря этому приспособлению вы сможете готовить мясные рулеты и другие домашние деликатесы из мяса, рыбы и птицы с любыми приправами и наполнителями. В ветчиннице Vetta блюда готовятся по тому же принципу, что и на производстве. Кладем внутрь кулинарный пакет, наполняем его мясом, специями и начинками. Накрываем верхней крышкой и прижимаем боковыми пружинами. Положите ветчинницу в кастрюлю с кипящей водой, накройте крышкой и оставьте на 60 минут. Вместо кастрюли можно использовать духовой шкаф, аэрогриль или мультиварку. После варки дайте посуде самостоятельно остыть, а затем извлеките из нее вашу невероятно вкусную ветчину. 

Стальная мантоварка из 4-х ярусов

Вареники с вишней или манты с мясом? Теперь на вашем столе каждый день будет новое блюдо. Мантоварка готовит на пару, а потому исключает применения растительного масла и других жиров. При этом продукты сохраняют природный витаминный состав, чего невозможно добиться при классической варке. 

Кастрюля заполняется водой. На первый уровень ставится решетка, на которую выкладываются манты. Затем второй, третий и четвертый уровень. Накрываем посуду крышкой и ждем приготовления блюда. 

  

Складная фритюрница для кастрюли Vetta

Фритюр-корзинка — просто находка для хозяек, желающих питаться разнообразно и с пользой для здоровья. Резко опущенный продукт в разогретый фритюр приобретает хрустящую поджаристую корочку. Горячее масло мгновенно схватывает их поверхность, не проникая внутрь. Как результат — сочные и нежные блюда на обед. А еще в них сохраняются все полезные вещества. Золотистая картошка фри, поджаристая рыбка в кляре, хрустящая выпечка разнообразят ваше ежедневное меню. Также в данной посуде можно готовить овощи на пару. 

  

Алюминевая скороварка Vetta

Под воздействием пара из продуктов начинает выделяться сок, ускоряя процесс приготовления. Пар, закрытый внутри скороварки, увеличивает температуру и пища готовится за считанные минуты. Смотрите сами: овощи можно приготовить всего за 10 минут, а мясо — за 40 минут вместо стандартных 90. Вакуумная крышка исключает попадание воздуха внутрь посуды. В скороварке Vetta отлично готовятся каши, супы, котлеты, овощное рагу, жаркое. 

  


Также читайте: Посуда оптом ритейлерам: 10 коллекций, которые удвоят выручку



Подставка для варки на пару

Кухонный аксессуар выручит хозяек, у которых нет пароварки и мантоварки. Изделие представляет собой раскрывающийся цветок с небольшими отверстиями и ножками. Благодаря раскрывающимся крыльям подставка для варки на пару подходит для разных по диаметру кастрюль. Как пользоваться кухонным гаджетом? На дно кастрюли наливается вода и доводится до кипения. Вставляем подставку с продуктами, закрываем крышкой. 


Где купить посуду Vetta оптом по низкой стоимости с доставкой

Если вы ритейлер, который хочет расширить ассортимент магазина классными товарами, добро пожаловать на торговую площадку «Гала-Центр». В ассортименте посуда оптом от производителя Vetta для приготовления самых разнообразных блюд. Ваши покупатели останутся довольными. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.