10 причин купить пластиковые контейнеры для хранения пищи и ланч-боксы для обедов

10 причин купить пластиковые контейнеры для хранения пищи и ланч-боксы для обедов

Картошка с запахом рыбы, арбуз с запахом чеснока, суп с привкусом тушеной капусты… Если вы неправильно храните продукты в холодильнике, тогда этот бесконечный обмен запахами между ними знаком вам не понаслышке. Избавиться от проблемы помогут пластиковые контейнеры для хранения пищи.

контейнеры.png

5 причин купить пластиковый контейнер для хранения пищи

  1. Безопасность. Емкости для хранения продуктов изготавливают из безопасного материала. Пластик не выделяет химических веществ и не меняет вкус продуктов.
  2. Герметичность. Пластиковые пищевые контейнеры с крышкой позволяют изолировать блюда друг от друга. Это очень удобно, если вы много готовите. Так, например, после праздника запахи «селедки под шубой» и «оливье» не сольются в одну композицию. Каждый салат сохранит свои индивидуальные вкусовые свойства.
  3. Возможность использовать в СВЧ печи и морозильной камере. Вы можете купить пластиковый контейнер для хранения пищи, который не боится высоких и низких температур. Пластиковые контейнеры для микроволновки можно выбрать из серии «POLAR MICRO WAVE».
  4. Удобная транспортировка. Если вы решили устроить пикник на природе, довести приготовленные блюда в целости и сохранности помогут пластиковые контейнеры. Благодаря плотным крышкам первые и вторые блюда не вытекут на сиденье автомобиля и не зальют сумку.
  5. Доступная цена. Пищевой контейнер из пластика имеет низкую цену, благодаря чему вы получаете хорошего помощника без переплат.

Как выбрать контейнер для хранения пищи

  • Объем. Купить пластиковый пищевой контейнер можно разных объемом — от 0,45 до 2 литров. Для одного человека подойдут компактные изделия. В них удобно хранить остатки пищи, а их очистка занимает пару минут.
  • Мобильность. Если вы радуете близких кулинарным разнообразием, тогда вам следует купить набор пластиковых пищевых контейнеров, которые складываются по принципу пирамиды — от большего к меньшему. Таким образом, все блюда будут тщательно упакованы, а в холодильнике останется место для других продуктов.
  • Крышка. Лучшей конструкцией крышки эксперты называют крышку на защелках. Именно она обеспечивает необходимую герметичность и позволяет еде оставаться внутри емкости при любых условиях.

5 причин купить ланч-бокс для обеда

С хранением продуктов в пластиковых контейнерах все понятно. Но, что делать, если нужно положить обед ребенку в школу, а мужу на работу? Лотки для этой задачи не совсем подходят — они громоздкие и не эстетичные. Совсем другое дело — ланч-боксы. Стоит сказать, что ланч-боксы подходят только для вторых блюд. Если планируете брать на работу первые жидкие блюда, тогда стоит купить термос для еды.

  1. Разнообразие моделей. Вы можете купить ланч-бокс одноярусный или двуярусный. Чем больше в пирамиде уровней, тем больше разных блюд можно взять с собой на работу. Также существуют порционные изделия. В нескольких отсеках можно расположить гарнир, мясное блюдо и салат.
  2. Объем. Детские ланч-боксы имеют компактные размеры и занимают минимум места в школьном рюкзаке. Чтобы накормить мужчину, понадобиться более вместительный вариант.
  3. Дизайн. Пластиковые ланч-боксы выпускаются в разных цветах и дизайнерских решениях. Ребенок с удовольствием возьмет в школу  аксессуар, украшенный мультяшными персонажами.
  4. Герметичность. Благодаря специальной крышке еда никогда не вывалится из контейнера на учебники или документы.
  5. Стоимость. Цена ланч-бокса из пластика порадует всех поклонников обедов в не дома.

И напоследок… Где купить пластиковые контейнеры оптом от производителя? На сайте Гала Центр представлена многоразовая пластиковая посуда для хранения пищи разных размеров и форм. Для своих клиентов мы приготовили первоклассные товары, низкие цены и бесплатную доставку по России и городам Крыма.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.