7 секретов идеальной подачи блюд в кафе, ресторане, дома

7 секретов идеальной подачи блюд в кафе, ресторане, дома

Красивая подача + вкусное блюдо = благодарные и щедрые посетители заведения! А вы работаете по этой формуле? Ученые Оксфордского университета доказали, что эффектная подача блюда положительно влияет на настроение и аппетит человека. Даже обычная пища становится вкуснее, если ее оригинально подать. Так, например, участники эксперимента хотели заплатить 5$ за блюдо с красивой подачей и в 2 раза меньше за обычную версию. Как сделать необычную презентацию блюд для ресторана? Здесь не нужно быть художником. Достаточно купить кухонные аксессуары оптом нужного назначения. Смотрите сами.

7 приспособлений для красивой подачи блюд на фуршете и праздничном обеде

Набор для приготовления канапе Vetta — это кухонные аксессуары, помогающие быстро сделать многослойные миниатюрные бутерброды. Изделия разных форм позволяют делать канапе в виде сердечек, звездочек, квадратов и кругов. Как это работает? С помощью пресса формочка наполняется ингредиентами. Затем продукты скрепляются шпажкой и вынимаются из формочки. Яркий мини-бутерброд готов!

канапе.png

Набор форм для приготовления салатов Vetta «Круг». Подача салата может быть разной. Классическое Оливье можно подать в глубоком салатнике, а можно на большой белоснежной тарелке в форме круга. Для необычной презентации необходимо купить формы для салатов. Ставим металлическую форму на тарелку и наполняет ее салатом. Затем специальным прессом утрамбовываем содержимое и снимает форму. На тарелке остается идеально ровный круг из Оливье.

салат.png

Формы для приготовления салатов Vetta «Сердце». Альтернативой классическому кругу является романтическое сердце. Такая подача порадует посетителей заведения в День Влюбленных.

салат сердце.png

Кулинарные пресс-формы для салатов Vetta «Квадрат». Еще один вариант формы — квадрат. Положите содержимое в форму, вставьте крышку и выдавите содержимое на порционную тарелку. Вам предстоит сделать всего несколько простых движений, зато результат получится выше всяких похвал. Купить формы для салатов оптом рекомендуем всем ресторанам и кафе, где хотят удивлять и радовать посетителей.

салат квадрат.png

Бургерпресс Vetta позволяет быстро сделать заготовки для бургеров и гамбургеров. Уникальная разработка упрощает работу шеф-повара и помогает готовить всеми любимые блюда без лишних затрат сил и времени.

бургерпресс.png

Набор «Тендерайзер и отбивной молоток» — еще один помощник в приготовлении мясных блюд. Почему вам стоит купить тендерайзер? Эти кухонные аксессуары позволяют готовить нежные стейки, которые тают во рту. В отличие от отбивного молотка тендерайзер сохраняет первоначальную форму кусков мяса, что очень важно во время приготовления стейков.

тендайзер.png

Мешок для запекания картофеля в микроволновке — полезный аксессуар на каждой кухне. Картофель готовится без масла в собственных испарениях, поэтому получается особенно ароматным, вкусным и диетическим.

мешок.png


Где купить кухонные аксессуары оптом от производителя

На сайте Гала-Центр представлено большое разнообразие принадлежностей для красивой подачи блюд дома и в ресторане. С этими аксессуарами даже обычные блюда будут выглядеть как кулинарные шедевры. У нас вы можете купить оптом наборы для канапе, формы для салатов, мешки для запекания картофеля, отбойные молотки, овощерезки и многое другое. Действует бесплатная доставка во все города Белоруссии, Казахстана, России и Крыма.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.