Детям понравится: 6 классных коллекций детской посуды от Millimi

Детям понравится: 6 классных коллекций детской посуды от Millimi

Когда бутылочки и непроливайки позади, наступает время элегантной детской посуды из фарфора, опалового стекла и керамики. Очаровательные изделия эффектно вписываются в общую сервировку стола и привлекают ребенка сказочным дизайном. Аппетит возрастает, а каша становится в 2 раза вкуснее. Еще бы, ведь кушать в компании забавных животных и ярких картинок намного интереснее. Гала-Центр составил подборку из 6 коллекций посуды, которую ТМ Millimi выпустила специально для детей.

С аппетитом от Millimi: какую посуду купить ребенку

Детская посуда Millimi Морячок из опалового стекла станет прекрасным подарком каждому мальчишке. Изделия выполнены в белоснежном цвете и декорированы морскими атрибутами: штурвалом, спасательным кругом, кораблем. Решив купить детскую посуду Millimi Морячок, можете быть уверены в ее качестве. Тарелки не боятся резких перепадов температур и не трескаются от удара ложки.

детская посуда Морячок.png

Детская посуда Millimi Медвежонок — поистине очаровательная коллекция посуды из опалового стекла. Мимишный дизайн с влюбленными мишками обязательно понравится детям. В серию входит три предмета — столовая тарелка, суповая тарелка и кружка. Детская посуда Millimi Медвежонок выдерживает частые мойки, сохраняя насыщенность красок и четкость рисунков.

Детская посуда Медвежонок.png

Детская посуда Millimi Зайчата из опалового стекла создана для девочек. Милые зайчата и бабочки, порхающие над пышными кустами цветов, вызовут у вашей малышки настоящий восторг.

Детская посуда Зайчонок.png

Набор детской посуды Millimi Машинки из костяного фарфора в чемоданчике — яркий подарок мальчику. Если ваш сынишка не может похвастаться большим аппетитом, предлагаем купить набор детской посуды Millimi, декорированный забавными машинками и автобусами. Костяной фарфор — гигиеничный материал, устойчивый к ударам. Такая посуда служит детям долгие годы.

Детская посуда Машинки.png

ЧТО ГОВОРЯТ РОДИТЕЛИ: Солидный сундучок из картона с ручками-веревками и металлической защелкой сразу обращает на себя внимание. Пройти мимо и не посмотреть просто невозможно. Специальная упаковка предотвращает повреждение посуды. Кружка фиксируется в специальной пластиковой форме. Рисунки напечатаны качественно, нет пробелов и дефектов. На посуде также отсутствуют сколы и любой другой брак. После регулярных моек посуда не теряет яркости и первоначальной привлекательности. А самое главное, что ребенок кушает с удовольствием в компании ярких машинок.

посуда.png

Набор детской посуды Millimi для девочек выполнен в бело-красном цвете из костяного фарфора. Главным украшением коллекции стала озорная кошечка. В набор входит три предмета — кружка, столовая и суповая тарелка. Все изделия упакованы в оригинальный чемоданчик.

детская посуда кошки.png

Набор детской посуды Millimi Феечки  — волшебная коллекция для маленьких принцесс, украшенная девочками-феями. Традиционная бело-розовая гамма и нежные рисунки не оставляют равнодушными. Только посмотрите на эту красоту.

детская посуда Феечки.png

Где купить детскую посуду Millimi оптом

Если вы влюбились в детскую посуду торговой марки Millimi с первого взгляда, значит шопингу быть! Предлагаем не откладывать удовольствие на потом и начать оптовые покупки на сайте Гала-Центр прямо сейчас. К тому же у нас для вас еще одна приятная новость — доставка во все города России бесплатная.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.