Какой купить чайник? 10 дизайнерских чайников, от которых вы будете без ума

Какой купить чайник? 10 дизайнерских чайников, от которых вы будете без ума

Если кухня для вас не просто место для приготовления пищи… Если вы настоящий эстет, который любит окружать себя красивыми вещами… Если  вам важна атмосфера, в которой вы живете, эта статья написана для вас. Мы подобрали 10 моделей чайников, которые не оставят вас равнодушными. Эксклюзивный дизайн, необычные формы, эффектные цветовые решения — здесь есть на что посмотреть.

10 эксклюзивных чайников для вашей кухни

Электрический чайник Leben выполнен в стиле Ретро. На первый взгляд может показаться, что перед вами старинный чайник для газовой плиты. А вот и нет. Присмотритесь, он подключается к электросети. Электрический чайник Leben объемом 1,7 литра кипятит воду за 6,5 минут.  Есть индикация, блокировка работы при отсутствии воды, автоматическое выключение при закипании. Купить чайники оптом можно для офиса, ресторана, кафе. Уверяем, такая посуда займет достойное место на вашей кухне.

эл чайник.png

Электрический чайник Leben «Стайл» — настоящая находка для истинных поклонников эксклюзивных вещей. Если нужно сделать запоминающийся подарок хорошему человеку, эта модель — то, что нужно. Помимо эффектней внешности электрический чайник Leben «Стайл» имеет много других преимуществ. Модель объемом 2 литра имеет вращающийся корпус, кипятит воду за 6 минут, имеет индикаторы и систему автоматического отключения.

стайл.png

Стальной чайник Vetta Гранит — мгновенно обращает на себя внимание. Гранитовый корпус, ручка и крышка из натурального дерева, необычная форма — этот дизайнерский чайник станет лучшим подарком каждой хозяйке. И дело здесь не только во внешнем виде, но и в свойствах. Модель выполнена из экологически чистых материалов. Сталь не меняет вкуса воды и не придает ей металлического привкуса, а значит кофе будет по-особенному вкусным.

гранит.png

Чайник Vetta Капля из нержавеющей стали оснащен не нагревающейся бакелитовой ручкой. Сталь не меняет запаха и вкусовых свойств воды. Бакелит исключает получение ожогов. Купить чайники оптом Vetta можно для всех видов плит, включая индукционные варочные панели.

капля.png

Стальной чайник Vetta Горошек будет ежедневно радовать вас своим милым видом. Такая модель идеально впишется в девичье царство, оформленное в стиле Прованс, Ретро или Кантри. Качество изделия на высоте — корпус выполнен из стали, ручка из бакелита и мягкого софт-тача.

горошек.png

Чайник Vetta Глянец — еще одна интерпретация эффектного ретро-стиля, которая станет главным украшением любой кухни. Модель подходит для всех видов варочных панелей. Купить чайники Vetta оптом можно кораллового и голубого цвета. Объем — 2,7 л.

глянец.png

Стальной чайник Vetta Бостон идеально впишется в современный минималистический интерьер. Футуристический дизайн с космическими нотками вызывает восхищение. А что уж говорить об удобстве использования. Гигиеническая нержавеющая сталь и бакелитовая ручка превращают использование Vetta Бостон в одно большое удовольствие.

бостон.png

Чайник Vetta Золотой узор — поистине очаровательная модель, сочетающая темный матовый корпус и оригинальную деревянную ручку.

золотой узор.png

Чайник Vetta Меандр — ретро-классика для дизайнерской стильной кухни. Нержавеющая сталь в силиковой оболочке — залог долговечности изделия. Несъемный свисток оснащен кнопкой управления. Капсульное дно обеспечивает быстрое нагревание воды.

меандр.png

Чайник Vetta Белый с принтом получил очаровательный дизайн, отображающий всю романтику женской души.

белый.png


Где купить чайники оптом от производителя

Если вы в поиске дизайнерской посуды для ресторана или дома, добро пожаловать на торговую площадку Гала-Центр. Здесь вы можете купить чайники оптом с бесплатной доставкой во все города России и Крыма.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.