Керамические кружки оптом для кофейни: скажите «Нет» бумажным стаканчикам

Керамические кружки оптом для кофейни: скажите «Нет» бумажным стаканчикам

Их обожают дети и взрослые. С ними фотографируются блогеры и простые пользователи Instagram. Они манят яркими принтами, красивыми надписями и пожеланиями. А если к ним еще добавить красочные крышечки и трубочки, то жизнь вообще удалась. Однако не все так просто. Только в последние годы люди начали осознавать, как загрязнена наша планета. Мусорные свалки скоро вытеснят нас или просто накроют с головой. Поэтому сознательные люди отказываются от пластика и полиэтилена и переходят на экологически чистые продукты — бумагу и керамику. А при чем здесь бумажные стаканчики, они же бумажные? Отвечаем: только на первый взгляд. Оказывается, за яркой обложкой скрывается много тайн, которые далеко не безобидны для окружающей среды. 


*Кофейня в Лондоне подает кофе в кружках, с которыми пришли клиенты.

Что лучше — дешево купить керамические кружки оптом или бумажные стаканчики?

В мегаполисах живут миллионы поклонников услуги «кофе на вынос». Мы забегаем в кофейню перед работой, покупаем его в обеденный перерыв и пьем с друзьями в уютной кафешке. Однако, эта любовь вредит всем и каждому. Для этого достаточно заглянуть в мусорные баки, они заполнены именно этими бумажными стаканчиками из многочисленных кофеен.  

Согласно статистике, в Берлине за год используется около 170 миллионов этих изделий. Только задумайтесь — это 460 тысяч стаканчиков в день. В итоге мы получаем 2400 тонны мусора за 12 месяцев активного кофепития. Казалось бы бумага — экологически чистый материал, в чем проблема? А их здесь сразу две! Во-первых, согласно немецкой организации DUH, которая помогает окружающей среде, Германия лишается 43 тысячи деревьев в год. И это только для изготовления одноразовой тары. Только представьте, дерево растет целых 50 лет, чтобы быть выброшенным в мусор за каких-то 15 минут. 

Во-вторых, под слоем картона предусмотрена пластиковая пленка, исключающая его промокание. Если бы ее не было, кофе быстро размягчил картон и вытек на асфальт. Из-за этой самой пленки тара не подлежит переработке, а потому просто отправляется на многочисленные свалки нашей страны. А далее данные еще страшнее: ежегодно погибает 1 миллион птиц и 100 тысяч животных, потому что принимают пластиковое разнообразие за пищу. Так может пора остановиться и спасти планету? 

Первыми кто начал менять ситуацию стала кофейня в Челябинске, которая работает по принципу «Своя кружка». Вместо того, чтобы тратиться на одноразовую тару, ее хозяева решили дешево купить керамические кружки оптом в Москве и однозначно выиграли. Посетители пьют любимые напитки исключительно из керамических кружек. Причем они могут принадлежать как кофейне, так и самым гостям. То есть человек может оставить здесь свою домашнюю кружку, а затем приходить и пить из нее кофе. Что касается услуги «кофе на вынос», здесь хорошими помощниками станут кружки-термосы. Такие изделия предоставляются в Челябинской кофейне под залог. Когда вы возвращаете посуду в течение недели, вам возвращают деньги. Может это и не так удобно, как простой стаканчик, но все же человеческое здравомыслие должно победить потребительские качества. Если бы каждая кофейня решилась купить керамические кружки оптом и отказаться от одноразовых стаканчиков, окружающая среда реально исцелилась. К тому же такая концепция свежа и оригинальна, а это уже прекрасный шанс выделиться среди конкурентов. 

Керамические кружки оптом: бизнес из легендарного сериала «Друзья»

Кто не смотрел этот сериал? Вряд ли много найдется тех, кто не наблюдал за посиделками Рейчел, Росса, Джои, Моники, Фиби и Чендлера в кофейне. И да, кофе там всегда наливали в керамические чашки. 

Если вы хотите открыть кофейный бизнес или преобразить уже имеющийся, это отличная идея. Если людям рассказать о вреде стаканчиков и плюсах керамической посуды, уверены, что большинство откажется добровольно вредить планете. Но чтобы привлечь посетителей важно выбрать креативную и необычную посуду, которую не захочется выпускать из рук. К счастью на Гала-Центр есть такая! Купить керамические кружки оптом от производителя Millimi можно на любой вкус.

Только посмотрите на эти роскошные новые коллекции из каталога «Лето-Осень 2019»:

Керамические кружки «Кофе блюз» выполнены в ретро стиле и очень напоминают посуду из старых кинофильмов. Оригинально, необычно и свежо — именно так будет выглядеть подача напитков в вашем заведении. Напомним, что керамика не портит вкус содержимого и отлично сохраняет высокую температуру. Объем одного изделия — 400 мл. 


Керамические кружки Millimi Настроение — взрыв сочных красок, креативности и веселья. Из такой посуды хочется пить и пить. Объем изделия — 340 мл. 


Керамические кружки Millimi «Радуга» — огромное разнообразие цветовых решений. Посетитель сам выбирает любимый цвет. Вам лишь только остается наполнить кружку вкусным кофе.  А самое главное: в заведении всегда будет царить жизнерадостное настроение.


Дешевые керамические кружки от производителя Millimi — яркая альтернатива классической белой посуде, часто встречающейся в кафе. Предложите гостям больше яркости, как на картинке. Цена одного набора — 446 рублей.



Девчачьи коллекции не оставят равнодушными стильных дам. Купить керамические кружки оптом можно с леопардовым принтом «Шик» и милыми картинками из серии «Подружка».


Поклонникам чая понравится «Чайная коллекция» от производителя Millimi. Кстати, купить керамические кружки со склада в Москве можно четырех дизайнов. Одно изделие вмещает 340 мл чая. 


Посуда со смешными надписями сегодня в моде. Серия «Мой друг» из матовой керамики однозначно привлечет внимание посетителей кофейни.


Возвращаясь к теме сочных красок, советуем обратить внимание на следующую коллекцию. Керамические кружки «Краски» — это очень весело и оптимистично.


Ценителям элитных вещей понравится линейка посуды «Millimi Перламутр». Помимо белоснежной классики здесь представлены кружки пастельных тонов. 



В новом 2020 году актуальны керамические кружки с его главным символом. «Millimi Обжоры» и «Озорные мышата» выглядят очень мило. А так как это сезонное предложение, советуем поспешить и купить керамические кружки оптом со склада производителя уже этим летом. Старт продаж — 1 августа 2019. 


Нужен безупречный стиль, умноженный на элегантность? Millimi Черный бархат из матовой черной керамики — то, что надо. В комплекте 5 чашек по 350 мл. 



Где купить керамические кружки оптом от производителя в Екатеринбурге и Москве

Как видите, посуда из натуральной глины не уступает стаканчикам по креативности и яркому дизайну. Зато она абсолютно безопасна для людей и окружающей среды. Оптовый интернет-магазин «Гала-Центр» предлагает заказать керамические кружки от производителя прямо со склада в Москве, Новосибирске и Екатеринбурге. Крупный опт доставляется бесплатно в любую точку России, Казахстана и Белоруссии. Сделайте выбор, ведь именно от него зависит, в каком мире будем жить мы и наши дети. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.