Креативная сервировка: эксклюзивная посуда из керамики для яркого обеда

Креативная сервировка: эксклюзивная посуда из керамики для яркого обеда

Вы молоды и креативны? Тогда наверняка не терпите обыденных и скучных вещей, которые можно встретить на каждом шагу. У нас тоже нет таких! Только яркие, необычные и очень красивые наборы керамической посуды для эффектной сервировки стола. Устройте себе фееричный и веселый праздник с подобающей посудой. Сочные краски и оригинальные рисунки придадут обеденному столу особую атмосферу и помогут продемонстрировать гостям вашу индивидуальность.

image

Яркая керамическая посуда для оптимистов: скажите твердое «Нет» скуке и тоске

Керамическая посуда «Черный кот» способна наполнить кухню задорным настроением за одно мгновение. Коллекция отображает жизнерадостность, беззаботность, молодость и оптимизм.  Необычный дизайн привлекает внимание сочными красками и оригинальными формами. Главный герой серии керамической посуды — Черный кот, покоряющий грацией и изяществом. Купить керамические кружки можно четырех цветов объемом 310 мл. Еще один шедевр — салатники из керамики, имитирующие эмалированные кастрюли. Вашему вниманию предоставляется 4 цвета на выбор объемом 580 мл.  

image image

Также обратите внимание на горшочки для запекания торговой марки Millimi Черный кот и банки для сыпучих продуктов.

image image


Керамическая посуда Millimi Кулинария создана, чтобы наполнить вашу жизнь радостью и яркими красками. Достаточно одного взгляда на эти изделия, чтобы вдохновиться и получить большую порцию оптимизма. Сервировка с керамической посудой Millimi Кулинария несет прекрасное настроение, веселье и смех. Вы можете купить горшочки для запекания из керамики 500 мл в трех дизайнах. Еще одно яркое решение — набор для бульона Millimi Кулинария 600 мл. Решив купить посуду из керамики, вы никогда не пожалеете. Она не только красивая, но еще и гигиеничная, практичная и долговечная.  

image

Керамическая посуда Millimi Ягодный микс создает радостную и непринужденную атмосферу за обеденным столом. В коллекции идеально поддерживается баланс между цветом и стилем, поэтому посуда из керамики выглядит поистине шикарно. Блюдо для блинов с крышкой Millimi Ягодный микс станет главным украшением обеда.

image

Посуда из керамики «Котовасия» — еще одна коллекция для поклонников динамичного и креативного дизайна. Чего только стоят керамические кружки в четырех пастельных тонах и очаровательные салатники. Керамическая посуда «Котовасия» — это ода весенней романтике.

image


Посуда из керамики «Мурмур» создана для оптимистичных и веселых людей, умеющих по-настоящему радоваться жизни. С такой яркой посудой не страшна даже метель за окном. Купить керамические салатники «Мурмур» — отличная идея для себя, мамы, сестры и подруги. Такие классные вещи нужны абсолютно всем. А уж эти кружки… Они точно будут вдохновлять вас на творческие подвиги.

image 1


Посуда из керамики Millimi Ирина — новинка в ассортименте бренда, покоряющая нежностью и пастельной совершенностью. Если вам по душе весенняя романтика, советуем купить керамические бульоницы, кружки, салатники и десертные тарелки Millimi Ирина.

image 1


Керамическая посуда Millimi Повар — красочная коллекция, которая не оставит равнодушными поклонников эффектных вещей. Заварочные чайники, керамические горшочки для запекания, кружки, блюда и подстановочные ложки — все изделия имеют яркий и необычный дизайн, который легко оживляет даже самую скучную кухню.   

image

Керамическая посуда Millimi Хлеб — элегантная коллекция, которая отлично выглядит в стиле Кантри и Прованс. Керамика хорошо удерживает тепло, не меняет вкус пищи, легко моется. В серию вошли масленки, сахарницы, заварочные чайники, блюда для блинов, горшочки для запекания и другие стильные предметы сервировки.

image

Где купить керамическую посуду оптом с бесплатной доставкой

Если вы ищите эксклюзивные вещи для дома, приглашаем вас в каталог Гала-Центр. Здесь представлены уникальные коллекции посуды из керамики по низким ценам. Купить посуду из керамики можно в разных цветовых и стилистических решениях на любой вкус. В подарок оптовым заказчикам — бесплатная доставка.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.