Кухня в стиле Кантри: 30 товаров для интерьера вашей мечты

Кухня в стиле Кантри: 30 товаров для интерьера вашей мечты

Если вы мечтаете об уютном домике в деревне с дощатыми полами, небрежной побелкой и деревянной мебелью, значит вы истинный поклонник стиля Кантри. Чтобы жить в провинциальной обстановке вовсе не обязательно переезжать загород. Самобытный Кантри можно воплотить и в городской квартире. И начать мы предлагаем с кухни. А именно с маленьких мелочей, которые так важны в создании комфорта, домашнего уюта и теплой атмосферы.

кухня кантри.jpg

Кантри любит непосредственность, простоту, натуральные материалы и комфорт, располагающий к душевным семейным вечерам и веселым посиделкам с друзьями. Кухня в стиле Кантри не терпит металла, пластика и полиэтилена. Только стекло, керамика, фарфор, дерево и текстиль. Благодаря натуральным материалам в комнате царит положительная энергетика и здоровый микроклимат.

Yes

Главный декор «деревенской кухни» — текстиль и посуда. На открытых стеллажах красуются фарфоровые сервизы, глиняные горшки и романтические банки для специй и круп. Обязательные атрибуты Кантри — оригинальные прихватки, скатерть, салфетки, подушки на стульях и яркие занавески с цветочным рисунком. Все это придает интерьеру гармонию и тепло домашнего уюта.

Yes

Подборка года: 30 товаров в стиле Кантри для вашей кухни

Коллекция фарфоровой посуды MILLIMI ПАСТОРАЛЬ — воплощение красоты и изящества. Живописный жанр Пастораль идеально отображает простую сельскую жизнь. Купить фарфоровую посуду MILLIMI ПАСТОРАЛЬ можно разных видов: сахарницы, суповые, десертные и подстановочные тарелки, заварочные чайники, наборы для соли и перца.

посуда Пастораль.jpg

Фарфоровые заварочные чайники с бамбуковыми ручками из коллекции «Этно» и «Ситчик».

заварочный керамический чайник.jpg

Коллекция керамической посуды MILLIMI ОЛИВА просто создана для кухни в стиле Кантри. Натуральный материал, природный цвет, налет старинной роскоши — здесь есть все. Купить керамическую посуду MILLIMI ОЛИВА можно разного назначения — наборы для соли и перца, кружки, вазы, салфетницы.

посуда Олива.jpg

Керамическая посуда MILLIMI ВАНИЛЬ — еще один отличный выбор для кухни Кантри.

посуда Ваниль.jpg

Керамическая посуда MILLIMI АРОМАТ как нельзя лучше подчеркивает нежность и романтику деревенского интерьера. Хотите добавить в интерьер уют и нотки очарования? Смело покупайте керамическую посуду MILLIMI АРОМАТ.

посуда Аромат.jpg

Чайный набор MILLIMI ДЖУЛИЯ из костяного фарфора — еще один яркий представитель деревенского стиля Кантри.

посуда Джулия.jpg

Стеклянная разделочная доска VETTA КОФЕ займет достойное место на вашей кухне. Альтернативой стеклянному аксессуару станет деревянная разделочная доска СОЛО-6 с интересным рисунком.

стекляные разделочные доски.jpg

Чайники VETTA из нержавеющей стали — настоящие произведения искусства, способные стать главным украшением кухонного интерьера. Нам нравится коллекция «Синие цветы», «Горошек» и «Золотая вязь». Чайники VETTA подходят для индукционных варочных панелей, они оснащены эргономичными ручками и свистками.

чайники из нержавейки.jpg

Керамическая жаропрочная посуда MILLIMI — главная фишка кухни в стиле Прованс. Натурально, полезно, надежно — именно так можно описать керамическую посуду для приготовления пищи. Вам нужно все: подстановочные ложки, горшки для запекания, бульоницы и формы для запекания.

керамическая жаропрочная посуда.jpg

Эмалированная посуда подчеркнет стиль и общую атмосферу кухни. Обратите внимание на эмалированную посуду VETTA из коллекции РОЗАННА.

эмалированная посуда.jpg

И не забудьте о текстиле. Прихватки для кухни VETTA ЛАВАНДА, фартуки и полотенца отлично дополняют интерьер кухни в стиле Кантри.

текстиль кухонный лаванда.jpg

Где купить товары для кухни оптом в стиле Кантри

На сайте Гала-Центр представлено огромное разнообразие посуды для приготовления, сервировки и хранения пищи. Вас ждут стильные вещи по низким ценам и бесплатной доставкой по всем городам России.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.