Лучше не найти! Почему вам следует купить термосы для напитков и еды Satoshi

Лучше не найти! Почему вам следует купить термосы для напитков и еды Satoshi

Любите рыбалку в любую погоду? Не представляете свою жизнь без туристических походов и пикников в лесу? А может вы обожаете пить горячий чай на природе? Тогда вам обязательно нужно купить термосы Satoshi. Благодаря этим японским аксессуарам кофе, чай и суп будут всегда оставаться горячими, а потому ваш отдых удастся на славу.

Чем хороши термосы Satoshi из серий «Денали» и «Торнадо»

термос.png

На днях торговая марка Satoshi представила 2 новые линейки первоклассных продуктов. Товары созданы специально для активных людей, которые ежедневно открывают новые грани окружающего мира. Поход в горы, кемпинг у озера или просто приятная прогулка по парку в морозную погоду — термосы Satoshi всегда будут с вами, чтобы обеспечить вас горячей пищей и напитками.

Почему вам выгодно купить термосы для напитков Satoshi? В ассортименте бренда представлены модели, обладающие неоспоримыми преимуществами:

  • Разный объем. Купить термосы для напитков оптом можно разного объема. Для одного человека подойдут модели объемом 0,6 и 1 литр. Для двоих отличным выбором станет термос на 1,6 литра. Компании друзей рекомендуем выбрать изделие на 2 литра.
  • Внутренняя колба из нержавеющей стали. Термосы Satoshi «Денали» и «Торнадо» сохраняют содержимое теплым до 10-12 часов. Высококачественная нержавеющая сталь не портит вкус напитков, поэтому у вашего чая не будет металлического привкуса. Еще один плюс — металлическая колба не боится перепадов температур, что делает использование изделия безопасным и удобным.
  • Двойные стенки. Термосы «Торнадо» и «Денали» имеют двойные стенки. Они создают вакуум, который эффективно удерживает тепло внутри изделия.
  • Корпус из нержавеющей стали не боится механических ударов, поэтому термосы Satoshi «Денали» идеально подходят для туристических походов, охоты и рыбалки.
  • Крышка-пробка обеспечивает 100% герметичность, исключая потерю тепла.

Почему вам стоит купить термосы для еды с широкой горловиной Satoshi «Торнадо»

За пределами дома хочется не только пить, но и есть. Чтобы вы могли насладиться горячей домашней пищей в лесу, горах, парке и на работе, торговая марка создала термосы для еды Satoshi «Торнадо». Этим изделиям есть чем похвастаться:

  • Объем на любой вкус — 0,7 или 1 литр
  • Разная ширина горловины — для первых и вторых блюд
  • Колба из нержавеющей стали — горячий обед до 10 часов
  • Высококачественные материалы — пища не приобретает металлический привкус
  • Крепкая ручка — удобно переносить
  • Надежная крышка плотно завинчивается и предотвращает выход тепла.

Где можно купить термосы оптом для напитков и еды от производителя

Термосы Satoshi — это не только высокое качество, но еще и непревзойденный дизайн. Коллекции «Торнадо» и «Денали» созданы для поклонников красивых и стильных вещей. Благородный матовый корпус цвета «хаки» или синий глянец с изысканным мерцанием? Выбирайте то, что ближе! В любом случае термос Satoshi станет отображением вашего безупречного вкуса и высокого статуса. На сайте Гала-Центр вы можете купить термосы оптом из нержавеющей стали для еды и напитков. Вас ждут заманчивые цены и бесплатная доставка в города Белоруссии, Казахстана, России и полуострова Крым.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.