Шеф-повар рекомендует: кухонные аксессуары Satoshi Премьер

Шеф-повар рекомендует: кухонные аксессуары Satoshi Премьер

От чего зависит успех шеф-повара? От таланта, умения вкусно и быстро готовить, а еще от правильно подобранных помощников. Кухонные аксессуары Satoshi Премьер — ключ к вашему кулинарному успеху! И это не просто громкие слова, а чистая правда. Линейка включает несколько десятков изделий, которые делают жизнь шеф-повара проще, легче и приятнее. Хотите готовить с удовольствием? Тогда готовьте с кухонными аксессуарами Satoshi Премьер.

Сатоши.png

5 ключевых преимуществ новой серии инструментов шеф-повара

  • Satoshi Премьер — это удачное сочетание функциональности и стиля. Эксклюзивная коллекция кухонных аксессуаров позволяет готовить блюда с особым настроением. Уникальный дизайн вместе с эффектными серыми и красными оттенками превратят лопатки и половники в ваши любимые аксессуары.
  • Первоклассные материалы — залог долгой службы изделий. Высокопрочный пластик, силикон, нейлон и нержавеющая сталь стали главными материалами для создания эксклюзивных кухонных принадлежностей.
  • Удобство использования — еще один плюс линейки. Разделочная доска оборудована сливом для жидкости, лопатка из нейлона не царапает сковороду, а силиконовый держатель для ложки быстро фиксируется на край любой посуды.
  • Кухонные аксессуары Satoshi Премьер просты в уходе. Они легко очищаются от загрязнений, не держат посторонних ароматов, быстро высыхают и всегда готовы к выполнению новых заданий.
  • Satoshi Премьер — это первоклассное качество по доступной цене. Вы убедитесь в этом, как только решите купить кухонные аксессуары Satoshi Премьер оптом на сайте Гала-Центр. Вы получаете функциональные инструменты, которые готовы пройти с вами весь процесс готовки от «А» до «Я».

Какие можно купить кухонные аксессуары Satoshi Премьер

Молоток для мяса оценят по достоинству все поклонники сочных отбивных. Вы сможете быстро приготовить вкусное мясо, которое тает во рту. Рабочая поверхность молотка выполнена из нейлона, который не повреждает посуду. Нейлон не поглощает запахи и не наделяет продукты посторонними ароматами. Надежная ручка сделана из нержавеющей стали, выдерживающей большие нагрузки.

Лопатка с прорезями из нейлона устойчива к нагреву до 200°, не царапает дно сковородки. С ее помощью удобно переворачивать оладьи, котлеты, отбивные и омлет. Нейлоновая лопатка Satoshi Премьер не впитывает жир и запахи, легко моется. Ручка изделия изготовлена из нержавеющей стали.

Половник из жаропрочного нейлона не влияет на вкус пищи, выдерживает высокие температуры, не выделяет токсических веществ при контакте с горячими смесями.

Нейлоновая толкушка для картофеля Satoshi Премьер отличается прочностью и гигиеничностью. Рабочая поверхность нейтрально относится к высоким температурам и запахам продуктов. Она не окисляется, а главное не повреждает хрупкие покрытия из тефлона и керамики.

Открывалки и овощерезки Satoshi Премьер изготавливаются из высокопрочной нержавеющей стали, которая не вступает в реакцию с продуктами.

Также в коллекцию вошло много других инструментов — разделочные доски, штопоры, кондитерские мешки и шприцы, сушилки для посуды, кухонные прихватки, яблокорезки и ножи для пиццы.  Со всем этим разнообразием вы можете ознакомиться в каталоге ТМ Satoshi.

Где купить кухонные принадлежности оптом от производителя

Удачное сочетание прочной нержавеющей стали и деликатного нейлона сделали кухонные принадлежности Satoshi Премьер востребованными среди профессионалов и любителей. Если на кухне нужны надежные помощники, которые никогда не подведут, рекомендуем купить кухонные принадлежности Satoshi Премьер оптом уже сегодня. Действует бесплатная доставка по городам России, включая полуостров Крым.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.