Силиконовая посуда Shatoshi Алион: 7 крутых гаджетов для создания кулинарных шедевров

Силиконовая посуда Shatoshi Алион: 7 крутых гаджетов для создания кулинарных шедевров

Давайте готовить с настроением! А настроение — удивлять и радовать, ведь с новой коллекцией силиконовой посуды Shatoshi Алион по другому не получится. Встречайте волшебную линейку кухонных принадлежностей, в которой каждая деталь вдохновляет на создание вкуснейших блюд. Может маффины с черникой? Итальянский хлеб с маслинами? Яичница с помидорами в форме сердца? Да-да-да! Силиконовая посуда Shatoshi Алион упрощает готовку и превращает времяпрепровождение на кухне в настоящий праздник. В этой коллекции вы найдете все, что так давно искали. Только тссс! Ни слова мужчинам, «Алион» — это чисто девичья территория.

image

Силиконовая посуда Shatoshi Алион выдерживает температурный диапазон от -40 до + 240°. Может использоваться в духовках, микроволновках и холодильниках. Чтобы изделия служили долгие годы, исключите их контакт с острыми предметами.

Силиконовая посуда и аксессуары Shatoshi Алион: вдохновение в каждой детали

№1. Силиконовые формы для яичницы превращают скучный завтрак в праздничную трапезу. Зачем довольствоваться обычной яичницей, если можно получить любимое блюдо в форме сердца, звезды или идеального круга? Решив купить силиконовые формы для яичницы Shatoshi Алион, вы сможете радовать домочадцев оригинальными завтраками, которые заряжают позитивом на весь день.

image


№2. Подставки под горячее — отличный способ сохранить красоту деревянных столов. Мебель не контактирует с высокими температурами, загрязнениями и пролитыми жидкостями, поэтому долго служит и всегда безупречно выглядит. А все благодаря Shatoshi Алион. Подставки под горячее «Рыба» и «Шестиугольники» станут стильным украшением кухни и столовой.

image


№3. Коврики для раскатки теста и скалки Shatoshi Алион — ультрамодные помощники каждой хозяйки. Теперь создание выпечки станет интереснее и веселее, ведь вместе с вами будет яркая силиконовая посуда. Купить силиконовые коврики для раскатки теста можно в двух цветах размером 58х48 см.  На таком аксессуаре удобно замешивать и раскатывать тесто. Изделие не скользит и обеспечивает удобную работу. Силиконовые скалки для теста — лучшие подружки кондитеров. К ним не липнет тесто, а значит процесс создания выпечки проходит быстрее и легче.

image


№4. Силиконовые формы для выпечки маффинов — палочки-выручалочки на каждой кухне. Если вы обожаете домашнюю выпечку, но не любите тратить время на уход и очистку посуды, Shatoshi Алион — то, что нужно. Тесто не прилипает к силикону и не подгорает. После приготовления маффины легко выскальзывают из силиконовых форм. Вымыть аксессуар проще простого — справится даже ребенок. Стоит отметить, что силиконовая посуда — полностью безопасна. Решив купить силиконовые формы для выпечки маффинов Shatoshi Алион, можете быть уверены: материал не выделяет токсических веществ и не меняет вкус продуктов.

image

№5. Формы для выпечки хлеба выдерживают нагрев до 240 градусов и могут храниться в холодильнике при -40°. Изделия дружат с духовыми шкафами и СВЧ-печами. Единственного чего не любят силиконовые формы для выпечки хлеба — острых предметов. Поэтому держите вилки и ножи подальше от Shatoshi Алион.

image


№6. Круглая форма для выпекания 24х5,5 см — отличное решение для пирогов и запеканок. Тесто равномерно пропекается и не подгорает, а готовая выпечка легко «выпрыгивает» на тарелку. Печь с силиконовой посудой Shatoshi Алион — одно большое удовольствие.

image

№7. Силиконовые формы для выпечки кексов поставляются в наборах по 6 штук. Изделия представлены в двух колористических вариантах. Размер — 5х4 см. С помощью этих аксессуаров легко делать вкусные пирожные для детских праздников и семейных посиделок.

image

Где купить силиконовую посуду оптом из коллекции Shatoshi Алион

В каталоге Гала-Центр представлен большой ассортимент посуды для приготовления ТМ Shatoshi по выгодной цене с бесплатной доставкой в ваш город. Готовьте с «Алион» — вам понравится.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.