Оформите блюдо фигурной овощной нарезкой!

Оформите блюдо фигурной овощной нарезкой!

Красиво оформить блюда – это целое искусство, которое требует дополнительных затрат. Воспользуйтесь новыми ножами для фигурной нарезки овощей и фруктов. Они станут незаменимыми помощниками для приготовления праздничного стола.

Самое главное, оригинальную форму нарезки можно получить всего за несколько секунд – достаточно сделать пару движений ножом – и вы получите изысканную форму продукта!

Не нужно обладать профессиональными навыками шеф повара и владеть техникой карвинга! За вас всю работу по декоративной нарезке проведут специальные ножи.

Нож для фигурной нарезки овощей спиралью


Нож для фигурной нарезки придаст форму спирали или спагетти обычному овощу, как огурец или морковь. Механизм работы прост: нужно положить овощ в овальный винт, затем провести вращательные движения и получим нарезку в форме спирали.

Ножи для нарезки фруктов


 

Ножи для нарезки банана, клубники, авокадо особенно востребованы в приготовлении десертов. За пару секунд вы сможете нарезать фрукт на ровные кусочки и украсить аппетитными ломтиками любимый фруктовый салат или добавить в йогурт. И конечно, без них не обойтись, если вы решили побаловать себя шоколадным фондю.

Ножницы для нарезки зелени из 5 лезвий


Свежую зелень, укроп, петрушку, базилик аккуратно порезать обыкновенным ножом не так-то просто. Но со специальными ножницами для резки зелени теперь это занятие станет одним из любимых! При помощи 5 лезвий, изготовленных из прочной стали, нарезка зелени пройдет за одно мгновение! И, важно, что теперь не будет порезов и травм – ножницы безопасны и удобны в обращении

Нож-слайсер для фигурной нарезки


Слайсер – это категория ножей, предназначенная для тончайшей нарезки, когда важно не повредить структуру волокон продукта. С таким ножом легко сделать сложную рельефную нарезку! Нож-слайсер позволяет добиться аккуратного среза из-за наличия специально заточенного клинка и особенной конструкции лезвия. С данным кухонным инструментом ваши блюда станут еще изысканнее!

Компактные ножи для декоративных нарезок овощей и фруктов просты в обращении и существенно экономят место по сравнению с электрическими аналогами!

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.