Почему лучше купить посуду от производителя

Почему лучше купить посуду от производителя

Все еще ищите своего идеального производителя посуды? Удивительно, ведь на рынке России представлены сотни мировых брендов, а то, что хочется никак не получается найти. То, оформление слишком скучное, то цена завышена, то качество оставляет желать лучшего… Причин, по которым мы не покупаем, достаточно много. Далеко не каждый готов заказывать сервиз за за десятки тысяч рублей  и потом терять сознание при виде разбитой тарелки. Сегодня хозяйки жаждут красивой сервировки из экологически чистых предметов, которые радуют эксклюзивным дизайном и доступной ценой. К счастью Гала-Центр знает, где купить посуду от производителя дешево с бесплатной доставкой. Знакомьтесь, это Millimi. Бренд посуды для приготовления блюд и сервировки стола, который знает, как впечатлить и завоевать вашу любовь. 


 
8 причин купить посуду от производителя


1. Высококачественные материалы. Дешевая посуда от производителя изготавливается из керамики, стекла и фарфора. Экологически чистое сырье безопасно для взрослых и детей, при нагревании не выделяет токсических веществ, прекрасно удерживает температуру и обладает отменными эксплуатационными свойствами.

2. Большой ассортимент. Купить посуду оптом можно разного назначения: обеденные и суповые тарелки, салатники, бульоницы, чашки, кружки, заварочные чайники, чайные пары, кофейные и чайные сервизы, формы и горшочки для запекания. Выбирая посуду от производителя, вы сможете полностью удовлетворить свои кулинарные потребности.

3. Эксклюзивный дизайн. Это фишка торговой марки, за которую ее полюбили миллионы женщин в нашей стране. Каждая коллекция — это что-то невероятное, а самое главное — ни на что не похожее. Разноцветные кружки, салатники в виде листьев, сервировочные блюда в стиле Прованс и наборы для торта с сакурой — в эти изделия влюбляешься с первого взгляда. 

4. Регулярное пополнение ассортимента. Посуда от производителя постоянно обновляется, поэтому не успевает надоедать. Торговая марка выпускает новые линейки продукции каждый месяц, предлагая все больше новых и интересных решений для сервировки стола и кухонного интерьера.

5. Низкая цена. Купить посуду от производителя можно по очень заманчивой стоимости. Она стоит в несколько раз дешевле продукции знаменитых брендов, причем ничем не уступая по качеству. Если вы согласны платить только за товар, а не за раскрученную рекламу, тогда предлагаем заказать посуду оптом уже сегодня на Гала-Центр. 

6. Контроль качества. Каждый производственный процесс тщательно контролируется, исключая брак. На продажу отправляются только идеальные изделия, призванные радовать потребителя роскошным внешним видом и высоким качеством. 

7. Оперативная и бесплатная доставка. Крупный опт доставляется бесплатно по городам России, Белоруссии и Казахстана. Плюс компании — наличие трех оптовых складов в больших городах России — Москве, Екатеринбурге и Новосибирске. Это позволяет максимально быстро доставлять заказы в любой город. 

8. Успешные продажи. Продукция Миллими эффектно выделяется на фоне других товаров и сразу привлекает внимание оригинальной внешностью. Когда покупатель подходит ближе, внимательно рассматривает товар, а потом еще и видит низкую цену, то в 80% из 100% приобретает изделие. Что уж там говорить: посуда от производителя разлетается с прилавков, как букеты в цветочном магазине на 8 марта. 

Модная посуда 2019 года: самые актуальные тренды для кухни и сервировки стола

Уверены, что мода бывает только на одежду, обувь и аксессуары? А вот и нет! Модный дизайн — одна из самых сильных сторон продукции бренда.  Посуда от производителя создается согласно актуальным модным веяниям. Дизайнеры ТМ Millimi регулярно посещают выставки и вдохновляются новыми идеями, чтобы создавать красивое, оригинальное и уникальное. Так что если хотите купить посуду оптом от производителя согласно моде этого года, ловите подборку самых актуальных трендов:

№1. Матовая черная посуда — хит сезона «Осень-Зима 2019-2020». Здесь удачно встретился популярный минимализм и ЭКО стиль. Чтобы это понять, достаточно купить посуду от производителя Millimi Бархат. Это удачный тандем двух натуральных материалов — глины и бамбука. 




№2. Растительный дизайн. В эпоху пластика производители пытаются привлечь внимание потребителей к природе и экологии. Вот почему блюда и салатники в виде листьев стали трендом 2019 года. Изготавливается такая красота из натуральной керамики. У вас еще нет таких изделий? Тогда внимательно рассмотрите необычные тарелки в коллекции Millimi Флора.




№3. Цветная керамическая посуда от производителя снова в моде. Разноцветная керамика правит балом и с каждым месяцем расширяет свои границы. Сначала главными оттенками стали — синий и зеленый. Затем к ним присоединились красный, желтый, бирюзовый, оранжевый и голубой. Все цвета радуги можно увидеть, если купить посуду оптом Millimi Радуга.  




№4. Необычные формы. Привычные круглые тарелки белого цвета — это классика, которой уже никого не удивишь. Новое модное слово — фарфоровая посуда оригинальных форм. Ее можно встретить в коллекции Millimi Жемчуг. 




№5. Цветочный принт. Тарелки в стиле Прованс не теряют своих модных позиций. Нежная сервировка в романтическом стиле актуальна и в 2019 году. Купить посуду оптом от производителя можно из опалового стекла в разных стилях. Отличный пример — Millimi Майа.




№6. Растительные и ягодные принты. Продолжая тему природы, дизайнеры создают красочные тарелки и кружки с экзотическими рисунками тропических растений, фруктов и ягод. 




Где купить дешевую посуду оптом от производителя в Москве


На торговой площадке «Гала-Центр» представлено около 100 коллекций посуды разных дизайнов. В ассортименте тарелки из опалового стекла, костяного фарфора и керамики, а также салатники, сервировочные блюда, чайные сервизы, кружки и многое другое. Оформляйте заказ и получайте первоклассную продукцию по антикризисным ценам. Есть вопросы? Ждем звонка — 8 800 500-18-42.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.