Сковороды Satoshi: 8 кухонных гаджетов для вашей идеальной готовки

Сковороды Satoshi: 8 кухонных гаджетов для вашей идеальной готовки

Плохая сковородка полностью убивает желание готовить. Тогда как правильная сковорода пробуждает кулинарный талант. Сразу хочется что-то жарить и печь, удивляя родных и друзей новыми блюдами. Ведь когда ничего не прилипает и не подгорает, готовить легко и приятно. Хотите, готовить пышные оладьи и хрустящие драники, тушить курицу, овощи и картошку? Тогда советуем купить сковороды Satoshi. Редакторы Гала-Центр выбрали 8 кухонных гаджетов, которые перевернут ваши представления об идеальной готовке.

Сковороды Сатоши.png

Сковорода Satoshi из литого алюминия с мраморным покрытием диаметром 20 см предоставляет полную свободу для создания кулинарных шедевров. Вам не нужно постоянно стоять у плиты и перемешивать ингредиенты, чтобы они не подгорели. Мрамор в разы прочнее тефлона. Он не боится механических ударов и воздействия щелочей. Сковорода с мраморным покрытием быстро нагревается, не требует использования большого количества масла, исключает пригорание продуктов. Это экологически чистый материал, не влияющий на вкус блюд. Чтобы продлить срок службы таких изделий, не рекомендуется использовать металлические лопатки и острые предметы. Также стоит избегать резкого перепада температур и ударов.

Сковорода из литого алюминия.png

Сковорода Satoshi с покрытием Akzo Nobel диаметром 24 см изготовлена из штампованного алюминия. Главная фишка модели — антипригарное покрытие, позволяющее легко готовить всевозможные блюда. Бакелитовая ручка не нагревается, что исключает ожоги.

Сковороды с покрытием Нобел.png

Сковорода Satoshi Мастер с двухслойным покрытием выполнена из литого алюминия. Главные плюсы — бакелитовая ненагревающаяся ручка и совместимость со всеми варочными панелями. Во время жарки используйте деревянные и силиконовые лопатки.

Сковороды Сатоши Мастер.png

Сковорода Satoshi Танго с каменным покрытием превращает приготовление пищи в настоящий праздник. Жарьте оладьи из кабачков и драники из картошки, не боясь что они подгорят. При этом блюда готовятся без масла или с его минимальным количеством. Это отличное решение для тех, кто не приемлет жирной и вредной пищи. Ручка устойчива к нагреванию. Есть петля для подвешивания. Можно использовать на индукционной варочной панели.

Сковороды Сатоши Танго.png

Сковорода Satoshi Амарант выпускается разных размеров. Вы можете купить сковороду Satoshi Амарант диаметром от 20 до 28 см. 2-хслойное антипригарное покрытие и бакелитовый держатель делает использование посуды максимально удобным на любой плите включая индукцию.

Сковороды Сатоши Амарант.png

Сковорода Satoshi Аира с гранитным покрытием равномерно нагреваются, исключает пригорание пищи. Такая посуда хорошо держит температуру длительное время, легко моется без замачивания, требует использования минимального количества масла.

Сковороды сатоши Аира.png

Глубокая сковорода Satoshi Стоун с мраморным покрытием идеально подходит для приготовления рагу, плова, тушенной картошки и овощей.

Сковороды Сатоши Стоун.png

Блинная сковорода Satoshi Редс создана для выпечки идеальных блинов. Тесто не подгорает, быстро и равномерно прожаривается. Как результат  — красивые и вкусные блинчики к завтраку. Особого внимания в этой модели заслуживает дизайн. Изюминкой изделия стала бакелитовая ручка красного цвета.

Сковороды Сатоши Редс.png

Где купить сковороды оптом от производителя

Если вы ищите идеальную сковородку, загляните в каталог Satoshi. Здесь вы найдете высококачественные сковороды с каменным покрытием разных диаметров. Специально для вас — привлекательные цены и бесплатная доставка по России, Казахстану и Белоруссии.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.