Стальные чайники Vetta: 15 идеальных моделей для вашей плиты

Стальные чайники Vetta: 15 идеальных моделей для вашей плиты

За что мы любим чайники из нержавеющей стали? За безопасность, долговечность и неповторимый дизайн. Стальные чайники Vetta не меняют вкус воды, устойчивы к коррозии, воздействию щелочей и кислот. Такое изделие прослужит десятилетие и ни разу не разочарует. Готовы испытывать стальные чайники Vetta на прочность? Тогда ловите нашу подборку, собравшую самые оригинальные модели для газовых, электрических и индукционных варочных панелей.

Поклонникам минимализма понравятся стальные чайники с матовой или зеркальной поверхностью. Объем изделий — 2,5-3 литра. Бакелитовая ручка не нагревается, поэтому ваши руки защищены от ожогов. Есть свисток, который напомнит о чайнике на плите.

image

Минимализм может быть разным — например, с яркой эффектной ручкой. Чайники из нержавеющей стали VETTA КАПЛЯ с капсульным дном можно использовать на всех плитах, включая индукцию. Еще один интересный вариант — VETTA ИВА со стеклянной крышкой и бакелитовой ручкой, имитирующей ивовую лозу. Свисток открывается нажатием кнопки.

image

Если вы думаете, что вас уже ничем не удивишь, значит вы еще не видели стальные чайники VETTA МРАМОР на 2,7 литра с капсульным дном для индукции.

image

Если серый — не ваш цвет, выбирайте яркие краски. Стальные чайники в стиле Hi-Tech не оставят вас равнодушными. Еще один модный вариант — VETTA БОСТОН. В коллекцию вошли 4 модели разного цвета с бакелитовыми ручками и несъемными свистками. Это отличный выбор для современных городских интерьеров, где преобладает стильный функционализм.

image

Ценителям стиля «Ретро» советуем купить чайники из нержавеющей стали из коллекции VETTA ГЛЯНЕЦ.

image

Если на вашей кухне царит уютная атмосфера загородного домика, выбирайте посуду с романтическим дизайном. Стальные чайники VETTA ЗОЛОТАЯ ВЯЗЬ оснащены эргономичными ручками в силиконовой оболочке. Здесь же имеется кнопка для снятия свистка. Объем изделия — 3 литра. Как раз то, что нужно для большой семьи. Озорной горошек ждет вас в одноименной коллекции посуды от ТМ Vetta. Очаровательные чайники в гороховый принт объемом 3 литра оснащены капсульным дном для индукции.

image

Еще одна модель в стиле «Ретро»  — VETTA МЕАНДР. Ее можно использовать на всех варочных панелях, кроме индукции. Отличная альтернатива — коллекция в стиле Кантри — VETTA ГОРОШЕК. Чайник на 2 литра — выгодное приобретение для семьи из 2-3 человек. Бакелитовая ручка и свисток делают использование посуды максимально удобным.  

image

VETTA ГРАФИКА — молодежный вариант для большой компании. Если ретро-дизайн это не ваше, тогда графический принт точно понравится. В кухне Лофт будет хорошо смотреться чайник из нержавеющей стали VETTA СВЕТЛЫЙ ГРАНИТ. Это прекрасный пример того, как простота без ярких деталей может выглядеть стильно и эффектно.

image

Еще один великолепный подарок романтикам и поклонницам домашнего уюта — стальные чайники VETTA СИНИЕ ЦВЕТЫ. В этой модели есть все, что вам нужно — капсульное дно для индукции, свисток, большой объем и ненагревающаяся ручка. Если же хочется чего-то роскошного, выбирайте посуду из серии VETTA ЗОЛОТОЙ УЗОР.

image

Где купить стальные чайники оптом по низкой цене

Стоит вам заглянуть в каталог «Гала-Центр», как вы сразу же окажетесь в мире красивой посуды, покоряющей неординарным дизайном, первоклассными материалами и инновационными разработками. Вы сможете купить чайники из нержавеющей стали в любом стиле — Прованс, Кантри, Лофт, Минимализм, Английская классика. Вся посуда сертифицирована, безопасна и долговечна. Доставка по России и Крыму осуществляется бесплатно.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.