Все по полочкам: 7 гениальных аксессуаров для организации порядка на кухне

Все по полочкам: 7 гениальных аксессуаров для организации порядка на кухне

Как навести порядок на кухне? Сделать так, чтобы все было под рукой и вместе с тем на своих местах? Гала-Центр сделала подборку кухонных аксессуаров, которые помогут разложить все по полочкам. Достаточно купить 7 предметов, чтобы приготовление блюд приносило еще больше удовольствия.

Раскрываем 7 секретов идеальной хозяйки

Магнитные держатели для ножей экономят свободное пространство и хранят ножи в одном месте. Такое решение идеально подходит домашней и профессиональной кухне. Еще один плюс аксессуара — ножи хорошо проветриваются после мойки, что исключает появление ржавчины и развитие бактерий.

магнитные держатели для ножей.png

Стеклянные банки Pasabahce — идеальный способ хранить сыпучие продукты. На кухне больше не будет рассыпанной крупы, а в гречке  — жучков. Аксессуары смотрятся эстетично и очень эффектно. Решив купить стеклянные банки для хранения продуктов Pasabahce, кулинарная жизнь станет проще и приятнее.

стеклянные банки.png

Банки для специй. Храните перец и корицу в магазинных пакетах? Оставьте это дело. Предлагаем купить банки для специй, которые и порядок на кухне наведут и станут ее оригинальным украшением. А если выбрать банки для специй на подставке, то и вовсе можно сэкономить место на столешнице. Сделать это просто — закрепите металлическую подставку на стене.

банки для специй.png

Прозрачные контейнеры Pattern — еще один хороший способ сэкономить место в шкафах и холодильнике. В них можно хранить что угодно — от сахара и макарон до оливье и курицы.

прозрачные контейнеры.png

Самоклеящиеся крючки Веселый Роджер легко фиксируются везде, где нужно. Крючок удержит полотенце, прихватку, фартук и другие кухонные аксессуары. Благодаря яркому дизайну самоклеящиеся крючки Веселый Роджер становятся настоящей изюминкой кухонного интерьера. С такими помощниками вещи не будут храниться на спинке стула или валяться на табурете.

самоклеящиеся крючки.png

Кухонные рейлинги — функциональные органайзеры, обеспечивающие аккуратное хранение посуды, крышек, банок со специями, стаканов, бокалов и кухонных аксессуаров. Благодаря навесным системам освобождается место на столешнице и в шкафах.

кухонный рейлинг.png

Полки-подставки — увеличивают функциональность рабочего места и являются хорошей альтернативой громоздким шкафам. Если комната не может похвастаться внушительными габаритами, советуем купить рейлинги для кухни. А если быть точнее — навесные полки.

полки навесные.png

Где купить емкости для хранения продуктов и рейлинги оптом

Если вы решили навести порядок на кухне, добро пожаловать на сайт Гала-Центр. У нас вы сможете купить оптом банки для сыпучих продуктов, контейнеры для хранения продуктов, навесные полки, крючки и другие разновидности рейлинговых систем. Действует бесплатная доставка по всем городам РФ, Казахстана и Белоруссии.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.