Торговые марки MilliMi, Славяна, Satoshi и Vetta были представлены на крупнейшей выставке товаров для дома HouseHold Expo 2017.

2021-04-07 Торговые марки MilliMi, Славяна, Satoshi и Vetta были представлены на крупнейшей выставке товаров для дома HouseHold Expo 2017. - Гала-Центр


С 12 по 14 сентября в Крокус Экспо прошла крупнейшая специализированная выставка посуды, подарков, хозяйственных товаров и товаров для дома - HouseHold Expo 2017.

HouseHold Expo представляет последние тенденции на данном рынке и способствует укреплению авторитета отечественных производителей в России и за рубежом.


Выставка проходила при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Ассоциация торговых выставок и ярмарок Германии (AUMA) характеризует HouseHold Expo, как наиболее эффективную экспозицию товаров для дома на территории России. Среди участников мероприятия были представлены самые сильные компании этой отрасли в России.


Компания «Гала - Центр» представила широкий ассортимент, современный дизайн, доступные цены и полный спектр производственных возможностей товарного направления «Посуда».


На XX юбилейной выставке «Гала- Центр» презентовал свою новую торговую марку «Millimi» - посуда из фарфора, керамики и опалового стекла. Также, на стенде « Гала-Центр» были представлены уже известные торговые марки посуды «Satoshi», «Славяна», Vetta.


По результатам выставки хочется отметить высокий интерес к продукции «Гала- Центр» среди участников и посетителей HouseHold Expo 2017. А также открытие новых перспектив сотрудничества  и укрепление  деловых связей с  прежними и новыми партнерами.

 


Юлия Поваляева, руководитель товарного направления «Посуда»:

 «Для нас было очень важно принять участие в этом грандиозном событии для российского рынка товаров народного потребления. Особенно важно было заявить о себе после кризиса 2014 года, показать что торговая платформа «Гала- Центр» по-прежнему является сильным игроком, расширяет свой ассортимент и предлагает новые возможности для сотрудничества. Уже после первого дня выставки мы получили много положительных отзывов и предложений».

 

 

Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.