Описание
Вы можете приготовить самые вкусные овощные и мясные супы, но гостям приятнее их есть из красивой посуды. Хороший выбор — бульонница объемом 700 мл. Стильный предмет сервировки предназначен для подачи первых блюд. Для удобства предусмотрены ручки по бокам емкости. Материал изделия — высокопрочная натуральная керамика.
Преимущества: • эксклюзивная коллекция посуды для настоящих эстетов • хорошо держит тепло, от чего бульоны медленно остывают • сохраняет природный вкус пищи, аромат продуктов и пряностей • может использоваться в микроволновой печи для подогрева • подходят для хранения еды в холодильнике • легко очищается мягкими и абразивными губками. |
|
||||||||
Технические характеристики
|
Уважаемые клиенты, в связи с глобальным обновлением сайта учетные данные всех пользователей были перенесены в новую базу данных.
Однако, пароль для вашей учетной записи вам необходимо задать самостоятельно.
Пожалуйста, введите ваш e-mail или логин в поле ниже. Мы отправим вам ссылку, пройдя по которой, вы сможете задать пароль для своей учётной записи.
Авторизуйтесь в форме слева, если вы уже восстановили пароль.