15 смесителей для кухни и ванной, от которых вы будете без ума

15 смесителей для кухни и ванной, от которых вы будете без ума

Мечтаете создать современный интерьер в ванной и кухне? Начните с сантехники! Компания Гала-Центр предлагает оригинальные смесители, которые станут предметом восхищения ваших гостей.

ТОП-15 оригинальных смесителей, которые становятся главной фишкой интерьера

Очарованы романтикой прошлого и обожаете ретро-стиль?  Особый шарм 20-х годов вашей кухне придаст эксклюзивный смеситель SONWELLE ЛИРА. Он имеет высокий излив и керамические кран-буксы, которые быстро открывают воду и не ржавеют. Изделие выполнено из высококачественной латуни, покрытой бронзовой краской. Хотим отметить, что ретро смесители отлично дополняют интерьер уборной в ресторанах. Если ваше заведение имеет особую атмосферу, где интерьер соткан из тщательно подобранных деталей, задумайтесь над тем, чтобы купить смесители SONWELLE в Ретро-стиле.

сместель Лира.jpg

Такой смеситель является символом аристократизма и роскоши. Если хотите произвести впечатление на гостей, ретро смеситель — то, что нужно. Например, модель SONWELLE ЛИРА с коротким изливом станет изысканным украшением ванной. Купить смеситель можно с комплектом для душа.

смеситель Лира с коротким изливом.jpg

Черный смеситель SONWELLE ВЕСТА — еще одно необычное решение для кухни. Такой кран станет главной изюминкой раковины. Рекомендуем купить смеситель черного цвета для современной кухни в стиле Минимализм. Кран оснащен высоким изливом. Латунь не боится резких перепадов температур и механических повреждений. Материал не окисляется и отличается высокой прочностью.

смеситель Веста.jpg

Еще один интересный вариант — черный смеситель FRESSO ЭКО для кухни с боковой ручкой. Однорычажный смеситель для кухни оснащен керамическим картриджем диаметром 35 мм, обеспечивающим пропускную способность воды — 22 л/мин.

смеситель Эко.jpg

Белый смеситель SONWELLE ВЕСТА — идеальный инструмент для ванной в городской квартире, санузла в загородном доме и уборной в ресторане. Белые аксессуары визуально расширяют пространство, привносят легкость и свободу. Смесители белого цвета выглядят очень стильно. Появление этого аксессуара полностью изменит настроение кухни и ванной.

смесители белые Веста.jpg

Если черно-белая классика кажется слишком холодной и вашей душе хочется чего-то теплого и уютного, советуем купить смесители SONWELLE ТАЛИЯ с высоким или низким изливом. Фишка этой коллекции — омбре.

смесители бежевые.jpg

Если в вашем сердце живет романтик, которому нравится окутывать семейное гнездышко облаком уюта и нежности, бежевые смесители — то, что нужно. Бежевые и песочные оттенки наполняют комнату домашним теплом, умиротворением и мягким очарованием. В такой атмосфере нет места напряжению и агрессии. Весь негатив испаряется под струями расслабляющего душа в окружении сантехники в бежевых тонах. Одним из прекрасных «теплых вариантов» являются смесители бежевого и песочного цвета FRESSO ЭКО.

смесители бежевого цвета.jpg

Если же вам нравится блеск металла в функциональной обстановке Hi Tech, тогда стоит купить смесители RAIN ЛАЗУРИТ. Простые формы, потрясающий блеск, высокопрочная латунь — в этих изделиях все сочетается наилучшим образом.

смесители дазурит.jpg

Еще один яркий представитель минимализма — смеситель SONWELLE ВЕГА с картриджем 40 мм и пропускной способностью 40 л/мин. Не менее оригинально сморится модель ОНТАРЕС с золотыми вставками.

смесители вега Онтариес.jpg

Где купить смесители для кухни и ванной оптом от производителя

В каталоге Гала-Центр собраны самые стильные и надежные краны для кухни с высокими и низкими изливами, наборами для душа и выдвижными  изливами. В ассортименте высококачественные модели из латуни с керамическими кран-буксами и картриджами. Доставка во все города России осуществляется бесплатно.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.