Лейки для душа Sonwelle: 5 режимов подачи воды для домашнего SPA

Лейки для душа Sonwelle: 5 режимов подачи воды для домашнего SPA

Когда проблем выше крыши и стресс бьет через край, на помощь приходит он — душ. Теплые струйки воды дарят расслабление и полный релакс. Уходит напряжение, стресс и негативные эмоции. Голову и душу наполняет позитив, радость и покой. А ваш душ умеет так? Если нет, тогда вам к нам. Лейки для душа SONWELLE способны творить чудеса. С их помощью легко превратить обычную ванную в домашний SPA-салон, в котором можно получить полноценный массаж и отдых. А еще душевые лейки SONWELLE очень стильные. Так что если хотите заодно обновить интерьер комнаты, загляните в каталог SONWELLE.

Лейки для душа SONWELLE — красиво, надежно, приятно

Если для вас имеет значение не внешний вид, а функциональность сантехники, обратите внимание на лейки для душа, оснащенные 3-мя и 5-ю режимами струи. Купить душевые лейки оптом можно со следующими режимами подачи воды:

  • Обычный душ — классический дождик, встречающийся в каждой лейке.
  • Жесткий массажный душ — мощный поток воды эффективно воздействует на тело, улучшает кровообращение, помогает проснуться и прогнать негативные мысли. Если нужно взбодриться после тяжелого рабочего дня, жесткий массажный душ поможет. Главное отличие режима — жесткие струи, повышающие мышечный тонус. Также такая подача воды эффективна для борьбы с целлюлитом.
  • Мягкий массажный душ направлен на расслабление. Если нужно смыть с тела все проблемы, этот режим подойдет. Принимайте такой душ по вечерам и ваш сон обязательно будет крепким. Ключевое отличие — струи средней силы.
  • Air — это воздушно-пузырьковый душ, во время которого вода смешивается с воздухом. Вы сможете насладиться мягкими и приятными струями воды. Стоит отметить, что в таком режиме вода становится намного мягче, что оценят по достоинству обладатели чувствительной кожи.
  • Импульсный душ — пульсирующие струи отлично снимают усталость и прогоняют хандру. Режим отлично тонизирует и помогает проснуться.

7 модных душевых леек SONWELLE, которые станут изюминкой ванной комнаты

Лейка для душа SONWELLE ХЕДР имеет один режим работы. Но, вид, какой вид... Это отличное решение для ванной в стиле Минимализм и Hi-Tech. Отверстия на поверхности лейки не закупориваются известняковой накипью, обеспечивая мощный поток воды при каждом принятии душа.

SONWELLE DF3885 — еще одна дизайнерская находка, способная одним видом изменить настроение ванной. Если вы настоящий эстет, любящий окружать себя эксклюзивные вещами, советуем купить душевые лейки SONWELLE.

Лейка для душа SONWELLE DF2898В  — идеальное сочетание безупречного стиля и функциональности. Главное преимущество модели — 5 режимов струи. Обратите внимание на рабочую поверхность лейки. Здесь находится множество отверстий разного диаметра для подачи воды. Решив купить душевые лейки с 5-ю режимами, вы сможете принимать бодрящий, массажный или расслабляющий душ.

SONWELLE DF2868 — еще один интересный вариант для вашей ванной. Благодаря специальному расположению отверстий, вы насладитесь тремя уникальными режимами подачи воды.

Лейки для душа SONWELLE DF2857 с рабочей поверхностью 8 см и 3-мя режимами подачи воды отличается изысканным дизайном. Ручка лейки декорирована яркими камушками, напоминающими капли росы на зеленых листьях травы. Выглядит очень нежно и красиво.

Душевые лейки SONWELLE DF2887 — яркий пример минималистического дизайна. Надежный корпус, прямая эффектная ручка и 3 режима работы — в этой модели есть все, что нужно для комфортных водных процедур.

SONWELLE DF2872 — еще один интересный вариант с 3-мя режимами и рабочей поверхностью диаметром 8,5 см.

Где купить душевые лейки оптом от производителя

В поиске высококачественной сантехники по доступным ценам? Загляните в каталог Гала-Центр, где представлены душевые наборы, лейки, смесители и другие аксессуары для ванной по выгодной цене с бесплатной доставкой в любую точку РФ.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.