Как выбрать душевую лейку? 4 важных характеристики

Как выбрать душевую лейку? 4 важных характеристики

О чем вы мечтаете в конце рабочего дня? Наверняка, поскорее принять горячий душ, смыть напряжение, расслабиться и зарядиться новой энергией. Все это возможно, если выбрать правильную лейку для душа.

Какие купить душевые лейки оптом для отелей, SPA-салонов и фитнесс-клубов

лейка.png

Материал. Пластик — бюджетный вариант с отличными эксплуатационными характеристиками. Если такая лейка выскользнет из рук, то не повредит акриловую ванну. Латунь — экологически чистый, безопасный для здоровья материал, который обладает высокой прочностью и устойчивостью к коррозии. В состав материала входит медь, свинец и цинк. Нержавеющая сталь — долговечный материал, устойчивый к воздействию различных химических веществ. Силумин — сплав, который не боится коррозии. Он состоит из алюминия и кремния. Материал имеет легкий вес.

Рассекатель на лейке. Купить душевые лейки оптом можно с обычной металлической или пластиковой пластиной. Второй вариант — пластина с резиновыми трубочками в отверстиях. Дюзи не закупориваются известняковым налетом, поэтому обеспечивают комфортные гигиенические процедуры. Отличный пример такой конструкции — душевая лейка СоюзКран DF2838.

Несколько режимов подачи воды. Купить душевые лейки можно с разными режимами работы. Самый простой вариант — лейка для душка Союз Кран с один режимом. Многофункциональная душевая лейка SONWELLE имеет 3 режима. Существует 6 популярных режимов подачи воды:

  • Стандартный — обычный набор воды.
  • Массажный — пульсирующий напор воды, подающийся из центра душевой лейки. В центральном канале расположен шарик с отверстиями, который под силой напора воды активно двигается, перекрывая струю и превращая ее в пульсирующую. Массажный душ оказывает оздоровительное действие, снимает напряжение, расслабляет мышцы.
  • Водяное облако — подача максимально мелких водяных частиц.
  • Аэрация — насыщение воды воздухом. Поток воды проходит через несколько пластин с разными отверстиями под разным углом наклона и обогащается воздухом. На выходе получается мягкий и приятный напор.
  • Комбинированный — включает несколько режимов сразу.
  • Моноструя — сильный поток воды из центра лейки. Такая функция позволяет быстро наполнить емкость водой.

Размер лейки. Купить лейки для душа оптом можно разных размеров. Миниатюрные модели диаметром 8 см удобно держать в руке. Большие душевые лейки размером 20 см создают эффект тропического душа и водопада.

Где купить лейки для душа оптом от производителя

В онлайн-каталоге Гала-Центр представлены душевые лейки СоюзКран, SonWelle, Legend и других проверенных брендов. Вы можете заказать лейки, стойки и наборы для душа. Также в ассортименте различные аксессуары для ванной. Доставка по России и Крыму осуществляется бесплатно.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.