Шик и блеск: Бронзовые смесители SONWELLE в интерьере Ретро, Кантри и Прованс

Шик и блеск: Бронзовые смесители SONWELLE в интерьере Ретро, Кантри и Прованс

Бронза — благородный дорогостоящий сплав, который во все времена пользовался популярностью у аристократов. Вы тоже без ума от королевской роскоши и изысканного очарования стиля Ретро? Чтобы создать в доме атмосферу эксклюзивного благородства вовсе не нужно брать кредит и влезать в долги. Достаточно купить бронзовые смесители для кухни и ванной. Уверены, что это вам не по карману? Отнюдь! Современные смесители из латуни с покрытием «бронза» доступны каждому на сайте Гала-Центр.

смесители.jpg

Барашковые смесители «Бронза» в интерьере кухни и ванной

Главная особенность этих изделий — неповторимость. Каждый смеситель SONWELLE является настоящим произведением искусства, способным стать главной изюминкой интерьера. Когда смотришь на эти аксессуары, непроизвольно появляется легкая ностальгия по прошлым столетиям, где миром правил аристократизм и утонченная роскошь. Смесители SONWELLE с бронзовой поверхностью выглядят дорого и винтажно. Помимо красивой изящной формы они подкупают эффектными деталями. Кажется смесители SONWELLE не иначе, как результат кропотливой ювелирной работы, где тщательно продумана каждая мелочь. Ярким тому примером стала коллекция SONWELLE ЛИРА. Это поистине роскошно.

бронзовые смесители.png

Смесители цвета бронза идеально смотрятся в строгой английской классике, Ретро, Провансе и Кантри. В этих стилях уместны лаконичные модели без лепнины и прочих ярких украшений. Также бронзовый смеситель SONWELLE ЛИРА уместен и в античной обстановке, где красиво смотрятся нарядные модели.

Смесители SONWELLE ЛИРА изготавливаются из латуни. Такие изделия устойчивы к механическим повреждениям и окислению. Они надежны, долговечны и красивы. Все краны укомплектованы керамическими кран-буксами, которые превышают резиновые аналоги по всем показателям. Это идеальный вариант для городского водоснабжения. Если же вы покупаете кран для загородного дома, где воду подает насосная станция, установите очищающий фильтр. Керамические кран-буксы не любят песка. Купить смесители SONWELLE ЛИРА выгодно тем, кто не забывает об экономии. Если резиновые кран-буксы обеспечивают 100%-й поток воды, то керамические аналоги открывают воду не полностью, что позволяет существенно сэкономить на оплате счетов.

смесители Лира.png

Купить смесители SONWELLE ЛИРА можно не только для кухни, но и для ванной. Такие краны укомплектованы набором для душа.

смесители для ванной.png

Такая сантехника эффектно дополнит ванну в стиле Ретро и Барокко. Если уж задумали воссоздать интерьер тех роскошных времен, обязательно установите оригинальный кран. Кстати, добавьте в список подходящих интерьеров для бронзовых кранов — Шебби Шик. Здесь он тоже займет свое особенное место.

смесители для ванной с коротким изливом.png

Стоит отметить, что смесители SONWELLE ЛИРА отлично смотрятся не только в домашних интерьерах. Такие необычные модели станут украшением ванной в отеле и уборной в ресторане. Если у вас атмосферное заведение, тогда эти модели идеально подойдут.

смесители для раковины.png

Где купить бронзовые смесители оптом для кухни и ванной

В каталоге Гала-Центр представлена сантехника торговой марки SONWELLE по низким ценам. У нас вы можете выбрать краны в классическом, романтическом и минималистическом стиле для дома, ресторана и отеля. Дополнительный бонус — бесплатная доставка по Казахстану, Белоруссии и РФ, включая все города Крыма. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.